Войти
Мама двоих (8 лет, 4 месяца) Одесса

ВСПОМНИЛА...

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж

image А у нас до 6 мес у врача прикорм под запретом.

0
23.06.2009
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Одесса

imageпо всей полик-ке развешены эти таблицы и врач действует по правилам четко, а мне что скажу даю, сама не буду, что человека зря расстраивать

хорошо что хоть в прививках она осторожничает(у нас узкая гортань-стридер), я себе представляю если б за это тоже пришлось воевать, а так говорит посмотрим

0
23.06.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж

image

0
23.06.2009
А были так близко... Новое развлечение

Похожие записи