вчера в поликлинике мне сказали, взгляните на эту таблицу(таблица прикорма) и настоятельно рекомендовали давать сок яблочный и яблочко ложечкой шкрябать и давать, ну так для начала где те яблоки, и зачем они нам нужны, вообщем я с ласковой улыбкой сообщила что нам еще рано(грубить нельзя, доктор наша соседка 72года старая закалка, хотя таблица на вид и не старая), она подумала и согласилась со мной, вот такие вот дела
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Воронеж
А у нас до 6 мес у врача прикорм под запретом.
0
23.06.2009
Ответить
Мама двоих (25 лет, 17 лет)
Одесса
по всей полик-ке развешены эти таблицы и врач действует по правилам четко, а мне что скажу даю, сама не буду, что человека зря расстраивать
хорошо что хоть в прививках она осторожничает(у нас узкая гортань-стридер), я себе представляю если б за это тоже пришлось воевать, а так говорит посмотрим
0
23.06.2009
Ответить