Сегодня появился первый! Нам 6,5 мес. Ура!
Поздравляем с зубиком!!! Пусть зубки будут беленькими,здоровенькими,ровненькими и крепеими))) Кстати, а сынок у меня тоже СЕРАФИМ)
0
02.09.2009
Ответить
Спасибочки! А наше имя все таки редко встречается, а такое красивое!
0
02.09.2009
Ответить


