Войти

ЗУУУУУУУУУУУУУУУУУУБ!

imageПоздравляем с зубиком!!! Пусть зубки будут беленькими,здоровенькими,ровненькими и крепеими))) Кстати, а сынок у меня тоже СЕРАФИМ)

0
02.09.2009
Танюшка
Роман, 25 лет 2 месяцаСерафим, 17 лет 4 месяца Одесса

Спасибочки! А наше имя все таки редко встречается, а такое красивое!

0
02.09.2009

Это точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!image

0
03.09.2009
Кристина
Ксюня, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Поздравляю с первым зубиком!!! imageimage

0
02.09.2009
Танюшка
Роман, 25 лет 2 месяцаСерафим, 17 лет 4 месяца Одесса

Спасибки!

0
02.09.2009
Новое развлечение Сам сел первый раз

Похожие записи