Танюшка Масявка Одесса и мы туда же Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юлия Ульм А вот наши 0 03.11.2009 Ответить Танюшка Одесса а прическа у вас какая прикольная!!!!!!!!!!!! 0 03.11.2009 Ответить Юлия Ульм аха ну блондин же 0 03.11.2009 Ответить Ирина девочки, скиньте ссылку... мы тоже такое же хотим)))) 0 03.11.2009 Ответить Танюшка Одесса а ты прямо на изображение нажми и на сайт их попадешь 0 03.11.2009 Ответить Ирина ок.. поняла.. спасибище!!!!! 0 03.11.2009 Ответить Юлия Ульм кликай 0 03.11.2009 Ответить Танюшка Одесса а мы со старшим рассуждали как дизайн создать, но гуляли не от цвета, а от волосистости а скажи какая интеллектуальная беседа получается 0 03.11.2009 Ответить Юлия Ульм А у нас и волос не так уж много !!! 0 03.11.2009 Ответить Сам сел первый раз ТРИ шага Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027