Войти
Кострома

Больничка

Мама троих (16 лет, 19 лет, 15 лет) Тюмень

Показания к применению

  1. бронхообструктивный синдром;
  2. нарушение функции дыхательного центра;
  3. нарушения мозгового кровообращения (в составе комплексной терапии);
  4. недостаточность кровообращения (в составе комплексной терапии).

Я бы его пить не стала, когда лежала на сохранеи не пила, хотя давали, от отеков Магнезию ставят.

0
24.05.2011
Кострома
Магнезию на таком сроке уже нельзя, потом не разродиться , она все укрепляет . У меня подруге кололи она 3 дня не могла разродить матка плохо открывалась, ребенка уже синего достали хорошо что откачали.
0
24.05.2011
Мама троих (16 лет, 19 лет, 15 лет) Тюмень
Мне ее до самых родов калоли, на 41й неделе, родила сама.
0
24.05.2011
Кострома
Видимо у Всех по разному , незнаешь , что и лучше))))))
0
25.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
А мне вот не подошёл эуфилин...Назначали пить 3 раза в день,но стоило мне выпить одну таблетку на ночь,через несколько часов понос,рвота,температура,всю трясло,думала умру((  И так мучалась 2 дня.Мне сразу же его отменили.У этого препарата сильные побочные эффекты.Пока лежала в больнице,у многих была на него вот такая реакция.Извините,если напугала) просто он видимо не всем подходит.Здоровья Вам image
0
24.05.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Кириши
в стационарах всегда эуфилин дают, вроде ничего
0
24.05.2011
УРА!!!!! Мы появились)))))))))

Похожие записи