Потрясно))) Долго тренировались? ;)
У Алиски такая сообразительность только в годик появилась))
0
27.01.2011
Ответить
круто сидите!!!))) и воще такой умныыыый!!! а мы все лежим... ругаемся каким-то своим матом..
0
26.01.2011
Ответить
Здорово, даж наша так не делает, а ваш ему как родному улыбается и радуется!))))))))))))))))))))
0
25.01.2011
Ответить