Мой Егорыч иногда не хочет доедать свою порцию мяса с овощами или кашу, я его не заставляю, попытаюсь пару раз с уговорама, если не ест больше не пристаю...
Считаю, если отказывается, значит наелся. Может я не права?
Мой Егорыч иногда не хочет доедать свою порцию мяса с овощами или кашу, я его не заставляю, попытаюсь пару раз с уговорама, если не ест больше не пристаю...
Считаю, если отказывается, значит наелся. Может я не права?