Уф, стала жутко уставать. Стала безумно неуклюжей, чтобы поймать моего карапуза в квартире мне требуется как минимум 5-7 минут, а потом её 3, чтобы за ним наклониться... мне это не нравится, хочу быстрее
. И с прогулки прихожу, как загнанная лошадь... не хочу так, хочу бодрее
. А к вечеру, так Пуз вообще к земле тянет, того и гляди лопнет... 
Тяжел, мой Егорыч стал, но не взять на руки не могу... нет не потому что просится, а потому что я без ума от него
А её муж в рейсе и там у него не особо ладится. Переживаю очень-очень... очень хочу, чтобы рядом был...

