Ирина Мама двоих (1 год, 1 месяц) Лобня Дебаты Я Гошику: - Гоша, к компьютеру нельзя -Зя - Нельзя - Зя! - Нет - Дя - Нет! - Дя! Вот и поговорили Посмотрите еще 20 записей на эту тему Алёна Мама девочки (14 лет) Воронеж У вас по-моему и с Колькой такие диалоги постоянно))))))))))))))))))))))))))))))) 0 13.11.2011 Ответить tanya Мама мальчика (15 лет) Саранск не плохой диалог))) 0 12.11.2011 Ответить Словарик Новый год. Помогите-подскажите Похожие записи дебаты в ББ C Днем Победы!!!!!!!!!!!!! Игра "Второе дыхание" - 7. Этап 4. Мой тигр))) Совместный процесс "Цветы/Натюрморты" этап 6 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027