Нася Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Москва на весну UGGI ПРОДАЮ,куплены в англии mothercare 6-12.. оставили их до весны,мерием малы..жаль... очень милые... цена 600 Посмотрите еще 20 записей на эту тему юля Мама девочки (15 лет) Москва А длина по стельке сколько? Если см 11-12, я бы взяла? 0 31.03.2011 Ответить Нася Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва длина 13 см..но там если вы обратите внимение..швы идут по перметру подошву..их вычитаем и получаем 12 0 31.03.2011 Ответить на весну UGGI ПРОДАМ.для весны специально !! Похожие записи на весну UGGI Весна в нашем доме Что мы читали далёкой весной в семь лет Этой весной, этой весной... Чтение с дочкой 6-6,2 года. Игровая весна Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027