Сходила сегодня в ЖК, врач, посмотрев на весы сказала, что я не набираю вес, минус 200 г., т.е за всю беременность набрала 2200 кг. При этом так сочувственно спросила: "А ты что голодаешь???".....Я говорю нет конечно, вы же сами запретили есть сладкое и мучное. А с овощей много ли там наберешь? Да и вообще я всегда немного ела. Потом долго мучила меня и мою дочу своим стетоскопом, чуть меня не раздавила, а ж глаза чуть из орбит не повылазили у меня от боли, как она давила на пузо. Все не могла услышать сердцебиение малютки. Я говорю, она спит и вообще от страха спряталась. Короче после длительных мучений доча не выдержала и пнула тетю врача в ухо, но сердечко так и не дала послушать. Г. это было мало и она с испуганными глазами повела меня на УЗИ. Там как только ко мне прикоснулся датчик моя лялечка пнула и узистку. Конечно сердечко у нас билось и оно было 151 уд. в мин. Всё развивается по сроку вроде. У нас 28-29 недель эмбриональных. БПР - 72 мм, ЛЗР - 94 мм, СЖД - 72 мм, длина бедра - 55 мм. Плацента уже 1 степени, но врач сказала норма. Самое грустное, что и ребятеночек мой маловесный, как сказала Г. даже киллограмчика еще нет. Я правда тоже масенькая родилась, всего 2400 кг. Короче все-равно выписала направление в стационар. Я все понять не могу, что в больнице со мной делать-то будут, чем откармливать, таблетками что ли? Если надо, то я и дома буду побольше есть. Завтра пойду сдаваться, так что если меня не будет, значит меня положили.....

