Войти
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск

Кладут в больничку(((

Elena
Марк, 19 лет 3 месяцаРоберт, 16 лет Ульяновск
Я в прошлую беременность лежала в дневном стационаре - кололи глюкозу (как раз чтоб ребёнок вес набирал), давали кислородые коктейли. На кресле смотрели 1 раз, при поступлении, брали анализы (кровь, мочу), 1 раз делали КТГ.
0
28.04.2010
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск
Я вот и думаю, что обычно капают глюкозу, а мне ее вроде как нельзя из-за повышенного сахара. На дневном стационаре ведь только на процедуры ходишь, а меня хотят положить. Хотя может посмотрят завтра и домой отправят. А УЗИ не делали что ли?
0
28.04.2010
Elena
Марк, 19 лет 3 месяцаРоберт, 16 лет Ульяновск
Что-то я не помню про УЗИ, вроде делали. Но они так, для себя, мне толком ничего и не сказали-не показали. У меня сейчас тоже проблема с набором веса, Г тоже грозится положить, хотя ребёнок растёт, это только я не толстею. Г рекомендовала сладкие фрукты - виноград, бананы, груши. Но если у тебя повышенный сахар, наверное и сладкие фрукты нельзя.
0
28.04.2010
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск
В том-то и дело, что нельзяяя(((
0
28.04.2010
Евгения
Алиночка, 26 лет 10 месяцевСашенька, 17 лет 7 месяцевВасилий, 11 лет Москва
а глюкозу тебе не в коем случае нельзя!!! не забывай напоминать об этом медсестрам,когда будут ставить капельницы.
0
28.04.2010
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск
скажу конечно, но Г. в направлении уже написякала все мои прекрасные диагнозы.....
0
28.04.2010
Евгения
Алиночка, 26 лет 10 месяцевСашенька, 17 лет 7 месяцевВасилий, 11 лет Москва
у меня тоже было написано,однако один раз пытались поставить глюкозу.и препарат на котрый у меня аллергия,такое ощущение что они карты вобще не читают!!! я каждый раз спрашивала что принесли(капельницу)? Сама же знаешь какие у нас врачи и медсестры,у нас кроме самой себя ты никому не нужна,а тем более вас двое!!!
0
28.04.2010
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск
Да уж, будем бдить!!!
0
28.04.2010
если обследовать будут, анализы там всякие -- то ладно, можно и полежать. Хотя глюкозу тебе капать нельзя, конечно. А если просто полежать, таблетки попить -- то почему бы дома этого не делать? У меня сестра так отмахалась от больницы, под честное слово залегла дома и пила таблы горстями + уколы делали, а у нее была угроза выкидыша вовсе не из-за веса.
Все будет хорошо, в крайнем случае отдохнешь :)
Я лежала с первым ребенком неделю, мне как раз глюкозу капали, жесть, вышла оттуда как шарик :) Легла -- живота почти видно не было, когда выписывали -- еле в одежду влезла.
0
28.04.2010
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск
Я уже и так устала отдыхать.....дома-то бока отлежала все. Тут хоть погулять можно. Ну совсем как шарик тоже не хочу, мне бы вот только ляльку свою чуток подкормить и всё, самой бы не надо тоже сильно поправляться. И вообще может там по УЗИ они ошибаются и вес у нее нормальный, ведь по размерам все сходится.
0
28.04.2010
да, это вполне может быть, УЗИ иногда ошибается с весом и ростом малыша.
А ты не можешь у Г уточнить, что именно они будут делать?
А отдыхать сейчас надо много, так как скоро ты будешь мечтать только о том, чтобы хоть чуть-чуть отдохнуть :)))))))
0
28.04.2010
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск
Не смогу уже уточнить, завтра прямо со сранья поеду сдаваться, только надеюсь, что осмотрев они отправят меня куда подальше....точнее обратно домой..... Ну не знаю, мне кажется впрок не на отдыхаешься, отдых нужет тогда, когда ты в нем нуждаешься)))
0
28.04.2010
тогда тебе на завтра удачи и чтобы отправили, на самом деле :))))))
0
28.04.2010
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск
спасибки)))image
0
28.04.2010
Наталья
Мария, 21 год 8 месяцевКатарина, 20 лет 3 месяцаПавел, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
а у меня обратная проблема.... сегодня отказалась от госпитализации из-за быстрого набора веса...ругались сильно... и назначили мне контрольное взвешивание на 6 мая. утром... самое смешное, что у меня 5-го день рождения и ясное дело я буду кушать всякие вкусности.... и что мне потом весы покажут??? А ты не переживай! малыш все равно свое возьмет! Просто некоторые рождаются маленькими некоторые большими. И это не зависит от того, сколько мама набрала
0
28.04.2010
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск
Да уж у кого что.....Я вот хочу посмотреть, если мне там тупо надо будет лежать и глотать таблетки, то тоже откажусь от госпитализации, ведь это я и дома могу делать. Тонуса матки у меня нет, но из-за недостатка веса написала угрозу по невынашиванию......
0
28.04.2010
Наталья
Мария, 21 год 8 месяцевКатарина, 20 лет 3 месяцаПавел, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
не переживай... капельницы поколят и все
0
28.04.2010
Лина
САхарочек, 16 лет 9 месяцев Краматорск

не просто пару капельниц, и плод вес быыыыстро доберет.  ничего страшного не переживай!!!

0
28.04.2010
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск
А обычно надолго кладут? Так не хочеться все праздники там проваляться((( Тем более, если только капельницы можно было и на дневной стационар походить. И еще не хочу, что бы они там часто меня на кресло гоняли, это ведь тоже не есть хорошо.
0
28.04.2010
Лина
САхарочек, 16 лет 9 месяцев Краматорск
на недельку смело, если только из-за веса  проблема  то можно ездить домой.
0
28.04.2010
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск
Хорошо бы, а то для меня и два дня мука без дома в больнице(((
0
28.04.2010
Евгения
Алиночка, 26 лет 10 месяцевСашенька, 17 лет 7 месяцевВасилий, 11 лет Москва
Я когда на эту диету только села,два кило потеряла,но врач сказала,что так и должно быть,просто это МОЙ вес,а малаш получает все что ему надо,и оснований вроде я не вижу тебе ложится,единственное в больнице должен быть эндокринолог,и вобще у нас есть роддома специализирующиеся на диабете,может у вас тоже есть,и имеет смысл лечь именно в такой?
0
28.04.2010
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск
Она тоже что-то сказала про эндокринолога, может и хочет, чтобы меня не гонять по разным врачам, чтоб там все обследовали капитально....но так уж не хочеться
0
28.04.2010
Mamamary36
Илья, 22 годаМатвей, 16 лет Москва
У меня вес тоже не слишком растет. Главное, что ребенок в норме. А Вы думаете, что в стационаре поправитесь? Я там только худела. Значит у Вас физиология такая. Зачем врачам сдаваться? У меня тоже не слишком большой живот для данного срока. Я не переживаю по этому поводу. Мне и нельзя, чтобы ребенок вес набирал. Ведь первое у меня кесарево. 
0
29.04.2010
Юляша
Аришечка, 15 лет 11 месяцев Москва
Не расстраивайся ))) Пройдешь за одно боевое крещение... посмотришь роддом изнутри так сказать ))) Всё будет хорошо, покапают капельниц, поваляешься на кроватке, книжки почитаешь - и время быстро пролетит!
0
29.04.2010
loly li
Николя), 15 лет 11 месяцев Москва
чего ж животик твой мучают.. у меня тоже стетоскопом прослушать не могут, так на каждом приеме ведут на аппарат КТГ и смотрят как унего сердечко.Быстро и без проблем)
0
05.05.2010
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва
Алена не отказывайся... Сдашь все анализы,тебе же спокойней будет! У малышки проверят кровотоки, прокапают витаминки...
0
28.04.2010
Настена
Иван, 15 лет 11 месяцев Тверь
Главное, чтобы все было хорошо! Не переживай, лежи спокойно, совсем немного осталось :))).
0
28.04.2010
Диабет:(((( Вернулась из больнички)))

Похожие записи