Девочки, может я и не права, рассудите! Короче, завтра у нашего общего друга день рождения.

На тех выходных они с мужем договорились, что отмечать будем у мужа на даче,

меня вроде как перед фактом только поставили. Я сказала мужу, что не очень там хочу, т.к. обсалютно нет условий, ни воды, ни электричества. Будет куча людей, которых некуда там будет уместить...и я буду нервничать, сказала, что подумаю. В понедельник я сообщила свое мнение, что не хочу, мне там будет сложно.....потом вроде как само собой всё стало меняться, муж должен был работать на выходных, испортилась погода и т.д. Сегодня муж сказал, что скорее всего мы начнем отмечать уже сегодня часов в 21...22...ну чтоб в 00.00 поздравить, чуток посидеть и разойтись, ведь завтра не погулять, т.к. в понед. на работу. А где и что, друг сообщит. Так вот, я жду...жду...жду.....уже 21 час.....ничего не известно.....стала готовиться, помылась и только осталось накраситься. Я очень хотела куда-нить сходить, развеятся, с людьми пообщаться, уже сто лет нигде не была....муж не любит всякие там прогулки и выходы со мной. Вот уже 22 часа....и все тишина, я подхожу и спрашиваю, "...я так понимаю, что мы никуда не едем...?" А муж говорит, типо Вова позвонил и сказал, что сидит у друга...и что муж сейчас к ним туда поедет.....Я говорю....а я? А он, что я с ним не поеду, ведь они на квартире, а там пьют и курят.

Я говорю, тогда я не хочу, чтобы он туда ехал, т.к. знаю, что они там напьются и муж приедет либо ночью, либо вообще завтра. Мне кажется, что я и так одна все время....а тут еще снова.....и вообще показалось буд-то они все это заранее спланировали, ведь если начать поздно, то мне и делать там вроде как нечего. Я ему говорю, что его не интересует мое мнение, а он, что типо, они ведь не поехали на дачу из-за меня.....блин, если бы он хотел очень, то полюбому бы поехали....стрелки просто переводит на меня. Муж стал грубить, психовать....говорить, что хочет отдохнуть...., но он и так часто встречается с друзьями, не то что я.....Мне стало так обидно, слезы покатились из глаз....муж еще больше распсиховался, стал швыряться вещами и куда-то одеваться, при этом бубнить какую-то несуразицу. Вообщем он поехал гуливанить.....и оставил меня одну. Я считаю, что мог бы и пережить свою неявку к другу, с которым видится и так каждый день на работе. Мне тоже нелегко.....и я тоже устала. Вот и итог, я в слезах, ребеночек пинается, тоже наверное чувствует мои слезы......Я так устала уступать ему и молча все сносить. В этот раз не сдержалась.....ну как же так......?