Войти
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск

Снова прививки...

Екатерина
Митенька, 16 лет 9 месяцев Сергиев Посад
нам сеня делали 3ю АКДС и полиомелит...до этого укол,сеня капли...а полтора месяца назад как вам сразу три...только полиомелит и АКДС в одной прививке а во второй гепатит...нормально все прошло...только обязательно последите за местами укола,я прошляпила уплотнение день на второй или третий...но потом поделали компрессы и сеточку и все прошло,а тимпература будет вечером и только один день...ну вас проконсультировали чего делать если будет?...два дня не мыться и так далее...
0
18.01.2011
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск
у нас бугорог еще с той привики не прошел, это уже больше месяца назад(( сказали ниче не делать,само пройдет((( а теперь снова думаю появится еще один рядышком((( сказали не мыть и не гулять два дня...Вот я просто беспокоюсь, может капельки то надо в год давать, а нам надо было укольчик(((
0
18.01.2011
Екатерина
Митенька, 16 лет 9 месяцев Сергиев Посад
ну на счет капель точно не скажу...но наша врач сегодня сказала что капли после года...уточните где-нибудь,может это не так принципиально важно...я не знаю...в гугле том же самом наберите..
0
18.01.2011
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск

нашла.....фууу, все нормально, просто, как правильно написала Юлёна в каплях живая вакцина, но это не страшно. Даже вот что: У живой вакцины против полиомиелита есть еще одно неожиданное свойство – она стимулирует в организме синтез интерферона (противовирусного вещества). Поэтому косвенно такая прививка может защитить от гриппа и других вирусных респираторных инфекций.

 

0
18.01.2011
Екатерина
Митенька, 16 лет 9 месяцев Сергиев Посад
)))здорово,так эт и не придется лишние всякие прививки от грппов там всяких делать,))...хотя уже и так поздно..вообщем все отлично будет!я точно знаю и всегда в этом уверена))Вам здоровья!
0
18.01.2011
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск
спасибки, знаю, что все будет хорошо, иначе быть не может)))
0
18.01.2011
ален а че вам 2 дня говорят?у нас просто сутки
0
18.01.2011
Анастасия
Артюша - мамин мальчик))), 16 лет Воронеж
нам 2 сразу делали,полиомиелит и гепатит,вот 4 дня с температурой под 39 прошли+аллергия страшная.....хоть бы у вас всё прошло хорошо
0
18.01.2011
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск

да, что-то у вас не пошли они, бедный Артемка...но нам их уже делали, перенесли хорошо.....

0
18.01.2011
Анастасия
Артюша - мамин мальчик))), 16 лет Воронеж
эт врач сука,я ей сказала что у нас какая-то сыпь,а она всё равно отправила на прививку,и в итоге осложнилось всё,а аллергия сейчас,страшно глянуть...
0
18.01.2011
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск
ааааааа ну вот так это из-за сыпи такая реакция..блин и вправду с..ка!
0
18.01.2011
Анастасия
Артюша - мамин мальчик))), 16 лет Воронеж
испортила мне ребенка,он только окреп,только кушать стал хорошо,только поправляться стал..и я ещй счастливая такая ходила что ни на что никогда у нас аллергии нет(((((((((((((((
0
18.01.2011
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск
а ты знаешь на что аллергия то?
0
18.01.2011
нам один раз поди делали уколом а все остальные капельки
0
18.01.2011
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск
ну ладно тогда, а то я просто не ожидала капли.....
0
18.01.2011
ток после них час кушать низя,а моего разбирает ченить проглотить....
0
18.01.2011
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск

да да, нас предупредили, но мы ведь маленькие, поэтому пока в коляске доехали, дома поспали, так час и пролетел)))

0
18.01.2011
))))) мы в полтора года делали...а жара стояла просто нереальная.так вот час ьтерпели
0
18.01.2011
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск

понятно)))

0
18.01.2011
Эльмира
Милана, 16 лет 3 месяца Курган
Нам все кололи. Когда 3 сразу поставили, темпер была и рвота....оч плохо перенесли. надеюсь, у вас все хор будет!
0
18.01.2011
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск

ого, я кстати помню ты писала в своем посту....а рвота когда началась вечером?

0
18.01.2011
Эльмира
Милана, 16 лет 3 месяца Курган
да, вечером и на след день была...
ну как ваши дела??
0
19.01.2011
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск
пронесло...все хорошо, мы веселы и счастливы...температуры не было, даже не капризничала, как будто и не было прививки))))))))))
0
19.01.2011
Эльмира
Милана, 16 лет 3 месяца Курган
я рада за вас!
0
19.01.2011
Юлёна
Алиса, 20 лет 9 месяцевТимонька, 15 лет 11 месяцев Москва
полиомелит бывает в двух видах. живая вакцина и мертвая. живая это типа заражения ребенка для выработки антител - капается в рот. раньше только так и делали, и нам, и моей дочке еще тоже. а мертвая - это введение самих антител - укольчиком. нам в этот раз сделали укольчиком - но нам все ставят облегченные
0
18.01.2011
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск
а сыну все время укольчик делали?
0
18.01.2011
Юлёна
Алиса, 20 лет 9 месяцевТимонька, 15 лет 11 месяцев Москва
мы перед новым годом первый раз поставили - иммунолог решила, что уже можно, а КДС будут решать поставить или нет на совместном приеме иммунолога-наврологав след.среду, но это если мы раньше ветрянкой не заболеем
0
18.01.2011
Наталья
максим, 24 года 1 месяцРомка, 15 лет 11 месяцев Анапа
А мы на прививку 27 пойдем...Миланочке желаю перенести прививочку без последствий!!!!!image
0
18.01.2011
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск
Ночь прошла))) температуры не было)))))))))))))))
0
19.01.2011
Наталья
максим, 24 года 1 месяцРомка, 15 лет 11 месяцев Анапа
слава богу
image
0
19.01.2011
Ирина
Аринка, 15 лет 11 месяцев Геленджик
фенистил 5 капелек и цефекон в попу,не дожидаясь реакции,если сильно переживаешь)
0
18.01.2011
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск
не хочу лишних лекарств давать. вроде все хорошо. Мы и первую АКДС. ну и другие прививки хорошо переносили, без температуры))) думаю и этот раз тоже все будет ОК!)))
0
18.01.2011
Ирина
Аринка, 15 лет 11 месяцев Геленджик

конечно всё будет ок)

 

0
18.01.2011
Олеся
Мария, 16 летДмитрий, 13 лет 10 месяцев Москва

так нужно) так и делают в смысле)

всё будет хорошо )

0
18.01.2011
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск
да, всё будет хорошо, спасибки)))
0
18.01.2011
Оксана
Анна, 15 лет 10 месяцевНикита(племяшка), 20 лет 1 месяцМаленький, 12 лет 11 месяцев Пенза
И нам так-же делали, только не капали...Вечером капризничала, ночь прошла спокойно...А на утро как и не делали прививку)))Всё будет хорошо)))
0
18.01.2011
Комментарий удален
0
18.01.2011
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск
ну вот наблюдаю, вроде пока ттт все хорошо, играет температура 36.1)))))
0
18.01.2011
Комментарий удален
0
18.01.2011
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск

только на это и надеюсь))

0
18.01.2011
ну блин и дороги.... Во как...

Похожие записи