Снова прививки...
седня сделали...я почему-то решила, что должны были сделать только вторую АКДС, а оказывается и полиемиелит и Гепатит, короче все разом((( растроилась, страшно ведь сразу столько((( У нас седня еще рентген должен был быть, но я отказалась, думаю нагрузка большая. потом на следующей недели запишусь тогда...Плакали мы конечно как обычно, в процедурную я отправила мужа, пусть посмотрит, как это все делается и тоже попереживает....только вот почему то вместо укольчика как обычно, прививку от полиемиелита нам сдели капельками в рот...так можно? теперь будем ждать, мне кажется уже температура начинает подниматься, голова горячеет или это мне кажется, сейчас спит...проснется сразу померию.....ухххх. надеюсь все пройдет спокойно!!!!
нам сеня делали 3ю АКДС и полиомелит...до этого укол,сеня капли...а полтора месяца назад как вам сразу три...только полиомелит и АКДС в одной прививке а во второй гепатит...нормально все прошло...только обязательно последите за местами укола,я прошляпила уплотнение день на второй или третий...но потом поделали компрессы и сеточку и все прошло,а тимпература будет вечером и только один день...ну вас проконсультировали чего делать если будет?...два дня не мыться и так далее...
0
18.01.2011
Ответить
у нас бугорог еще с той привики не прошел, это уже больше месяца назад(( сказали ниче не делать,само пройдет((( а теперь снова думаю появится еще один рядышком((( сказали не мыть и не гулять два дня...Вот я просто беспокоюсь, может капельки то надо в год давать, а нам надо было укольчик(((
0
18.01.2011
Ответить
ну на счет капель точно не скажу...но наша врач сегодня сказала что капли после года...уточните где-нибудь,может это не так принципиально важно...я не знаю...в гугле том же самом наберите..
0
18.01.2011
Ответить
нашла.....фууу, все нормально, просто, как правильно написала Юлёна в каплях живая вакцина, но это не страшно. Даже вот что: У живой вакцины против полиомиелита есть еще одно неожиданное свойство – она стимулирует в организме синтез интерферона (противовирусного вещества). Поэтому косвенно такая прививка может защитить от гриппа и других вирусных респираторных инфекций.
0
18.01.2011
Ответить
)))здорово,так эт и не придется лишние всякие прививки от грппов там всяких делать,))...хотя уже и так поздно..вообщем все отлично будет!я точно знаю и всегда в этом уверена))Вам здоровья!
0
18.01.2011
Ответить
спасибки, знаю, что все будет хорошо, иначе быть не может)))
0
18.01.2011
Ответить
нам 2 сразу делали,полиомиелит и гепатит,вот 4 дня с температурой под 39 прошли+аллергия страшная.....хоть бы у вас всё прошло хорошо
0
18.01.2011
Ответить
да, что-то у вас не пошли они, бедный Артемка...но нам их уже делали, перенесли хорошо.....
0
18.01.2011
Ответить
эт врач сука,я ей сказала что у нас какая-то сыпь,а она всё равно отправила на прививку,и в итоге осложнилось всё,а аллергия сейчас,страшно глянуть...
0
18.01.2011
Ответить
ааааааа ну вот так это из-за сыпи такая реакция..блин и вправду с..ка!
0
18.01.2011
Ответить
ток после них час кушать низя,а моего разбирает ченить проглотить....
0
18.01.2011
Ответить
да да, нас предупредили, но мы ведь маленькие, поэтому пока в коляске доехали, дома поспали, так час и пролетел)))
0
18.01.2011
Ответить
Нам все кололи. Когда 3 сразу поставили, темпер была и рвота....оч плохо перенесли. надеюсь, у вас все хор будет!
0
18.01.2011
Ответить
ого, я кстати помню ты писала в своем посту....а рвота когда началась вечером?
0
18.01.2011
Ответить
полиомелит бывает в двух видах. живая вакцина и мертвая. живая это типа заражения ребенка для выработки антител - капается в рот. раньше только так и делали, и нам, и моей дочке еще тоже. а мертвая - это введение самих антител - укольчиком. нам в этот раз сделали укольчиком - но нам все ставят облегченные
0
18.01.2011
Ответить
мы перед новым годом первый раз поставили - иммунолог решила, что уже можно, а КДС будут решать поставить или нет на совместном приеме иммунолога-наврологав след.среду, но это если мы раньше ветрянкой не заболеем
0
18.01.2011
Ответить
А мы на прививку 27 пойдем...Миланочке желаю перенести прививочку без последствий!!!!!

0
18.01.2011
Ответить
фенистил 5 капелек и цефекон в попу,не дожидаясь реакции,если сильно переживаешь)
0
18.01.2011
Ответить
И нам так-же делали, только не капали...Вечером капризничала, ночь прошла спокойно...А на утро как и не делали прививку)))Всё будет хорошо)))
0
18.01.2011
Ответить
ну вот наблюдаю, вроде пока ттт все хорошо, играет температура 36.1)))))
0
18.01.2011
Ответить