Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Архангельск

Муж уехал на шашлыки...

Ну, и дома можно провести время приятно. Устройте день любви к себе, сделайте себе релакс, который не будет ограничиваться только пивом. Включите любимую музыку или фильм, сходите на улицу или сделайте себе маски всякие....да мало ли что можно придумать еще))
0
07.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
так понятно)) вот я и расслабляюсь, отдыхаю, даже вот это пиво...и так не помню, когда пила его...просто тоже бы хотела сейчас в компанию на шашлычок)))))
0
07.05.2011
Мама мальчика (13 лет) Томск
Алена, а говоришь одна! Вон нас как минимум трое!:))
0
07.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
 imageточно)) 


0
07.05.2011
Это было бы идеально, но........и этот вариант не самый плохой. Поверьте,это лучше,чем работать))
0
07.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
ну это безусловно) даже страшно вспомнить те два года, когда я работала чуть ли не круглосуточно, без выходных и отпуска((((((
0
07.05.2011
Прекрасно понимаю))))))
0
07.05.2011
Мама мальчика (13 лет) Томск
А мой в гараже! Так что я тоже одна! Только мне еще хуже - я работаю сижу, Вы хоть пивасик попиваете:)
0
07.05.2011
Кстати, я тоже работаю))) Поэтому, нас сидящих дома -уже трое))
0
07.05.2011
Мама мальчика (13 лет) Томск
А так хочется бросить к чертям эту работу и смотаться куда-нибудь на шашлычки!!!! Хотя у нас и погода не располагающая....
0
07.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
о да! работать в выходной, да еще и когда начало тепла, неприятно)))
0
07.05.2011
Мама мальчика (13 лет) Томск
У меня нет выходных как таковых:) То есть официально-то они конечно есть, но не по факту :) Часто приходится домой брать работу:((
А тепла-то у нас как раз и нет! Сибирь же!!!:))
0
07.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
(( а ты кем работаешь?
0
07.05.2011
Мама мальчика (13 лет) Томск
Ох, так и не скажешь одним словом:) занимаюсь международной сертификацией по иностранным языкам. Тесты всякие приходится порой дома и составлять и проверять. А особенно, когда идет период аттестации - так вообще трындец!:))
0
07.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
а чего с ним не поехала???хотя иногда дома одной тож хорошо)у меня давно такого не было..ктонить да тусуется)
0
07.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
ага. взяла такая и приперлась..вотана Я((( думаешь меня кто звал что ли?(((((( там ведь тока свои....он конечно хотел, чтобы собраться недалеко от нашего дома..тут у нас и полянка и зелень, кусты...но там началась стройка дома..так сказал, сходил, посмотрел и уже неудобно там тусоваться будет, а так мы могли бы тоже там быть, даже  с дочей немножко....но увы и ах...!!!
0
07.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
ничего....отдохни зато!!!!! и я бы с тобой выпила бы)
0
07.05.2011
Москва
Ален! Такая же херь!(((
Вот праздники, родители еще в четверг на дачу уехали, мы с Темкой дома, тк я работаю, а сегодня Темку на ДР пригласили, а машина не на ходу , поэтому забрать бы с дачи не получилось. Все подруги кто на даче, кто с семьей! Одна я блин, не пришей кобыле хвост((( Даже пивка вот так выйти вечерком не с кем - все блин, женатые и замужем и никого из дому не пуцскают, или не хотят.... прям больная мазоль((( мы и 9го с Темкой вдвоем будем((( обыдно((( даже никто на шашлыки не пригласил(((
0
07.05.2011
Комментарий удален
0
07.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
и я))) но ты у нас грудастая...ты небось пока не пьешь?)))
0
07.05.2011
Комментарий удален
0
07.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
imageты бы и кушала побольше)))) а с кем пьешь, к девченкам тебя отпускают или дома сидите, али одна как я(((
0
07.05.2011
Вся в раздумьях.. Спасибо мамулечке!

Похожие записи