корпоратив на природе(( а я опять одна тусуюсь...ладно, дочку мама моя взяла, они съездили в город, в детский центр. Мама говорит Миланка такая счастливая была...они купили ей костюмчик, а то в комбезике уже жарко, а у нас ничего нету(( Вот я прибралась и сижу....пошла в магазин, плюнула на диету (временно) и купила пива..сижу балдею...но скуучно! На улице жара... и отдохнуть не с кем, все подруги кто на природе, кто с семьями на даче...кто где, а я ДОМА!
Москва
Ну, и дома можно провести время приятно. Устройте день любви к себе, сделайте себе релакс, который не будет ограничиваться только пивом. Включите любимую музыку или фильм, сходите на улицу или сделайте себе маски всякие....да мало ли что можно придумать еще))
0
07.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Архангельск
так понятно)) вот я и расслабляюсь, отдыхаю, даже вот это пиво...и так не помню, когда пила его...просто тоже бы хотела сейчас в компанию на шашлычок)))))
0
07.05.2011
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Томск
Алена, а говоришь одна! Вон нас как минимум трое!:))
0
07.05.2011
Ответить
Москва
Это было бы идеально, но........и этот вариант не самый плохой. Поверьте,это лучше,чем работать))
0
07.05.2011
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Томск
А мой в гараже! Так что я тоже одна! Только мне еще хуже - я работаю сижу, Вы хоть пивасик попиваете:)
0
07.05.2011
Ответить
Москва
Кстати, я тоже работаю))) Поэтому, нас сидящих дома -уже трое))
0
07.05.2011
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Томск
А так хочется бросить к чертям эту работу и смотаться куда-нибудь на шашлычки!!!! Хотя у нас и погода не располагающая....
0
07.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Архангельск
о да! работать в выходной, да еще и когда начало тепла, неприятно)))
0
07.05.2011
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Томск
У меня нет выходных как таковых:) То есть официально-то они конечно есть, но не по факту :) Часто приходится домой брать работу:((
А тепла-то у нас как раз и нет! Сибирь же!!!:))
А тепла-то у нас как раз и нет! Сибирь же!!!:))
0
07.05.2011
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Томск
Ох, так и не скажешь одним словом:) занимаюсь международной сертификацией по иностранным языкам. Тесты всякие приходится порой дома и составлять и проверять. А особенно, когда идет период аттестации - так вообще трындец!:))
0
07.05.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
а чего с ним не поехала???хотя иногда дома одной тож хорошо)у меня давно такого не было..ктонить да тусуется)
0
07.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Архангельск
ага. взяла такая и приперлась..вотана Я((( думаешь меня кто звал что ли?(((((( там ведь тока свои....он конечно хотел, чтобы собраться недалеко от нашего дома..тут у нас и полянка и зелень, кусты...но там началась стройка дома..так сказал, сходил, посмотрел и уже неудобно там тусоваться будет, а так мы могли бы тоже там быть, даже с дочей немножко....но увы и ах...!!!
0
07.05.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
ничего....отдохни зато!!!!! и я бы с тобой выпила бы)
0
07.05.2011
Ответить
Москва
Ален! Такая же херь!(((
Вот праздники, родители еще в четверг на дачу уехали, мы с Темкой дома, тк я работаю, а сегодня Темку на ДР пригласили, а машина не на ходу , поэтому забрать бы с дачи не получилось. Все подруги кто на даче, кто с семьей! Одна я блин, не пришей кобыле хвост((( Даже пивка вот так выйти вечерком не с кем - все блин, женатые и замужем и никого из дому не пуцскают, или не хотят.... прям больная мазоль((( мы и 9го с Темкой вдвоем будем((( обыдно((( даже никто на шашлыки не пригласил(((
Вот праздники, родители еще в четверг на дачу уехали, мы с Темкой дома, тк я работаю, а сегодня Темку на ДР пригласили, а машина не на ходу , поэтому забрать бы с дачи не получилось. Все подруги кто на даче, кто с семьей! Одна я блин, не пришей кобыле хвост((( Даже пивка вот так выйти вечерком не с кем - все блин, женатые и замужем и никого из дому не пуцскают, или не хотят.... прям больная мазоль((( мы и 9го с Темкой вдвоем будем((( обыдно((( даже никто на шашлыки не пригласил(((
0
07.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Архангельск
и я))) но ты у нас грудастая...ты небось пока не пьешь?)))
0
07.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Архангельск
ты бы и кушала побольше)))) а с кем пьешь, к девченкам тебя отпускают или дома сидите, али одна как я(((
0
07.05.2011
Ответить