Войти
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск

Омлет...сыр???

Тамара
Варюшка, 15 лет 11 месяцев Москва
Ой, а мы еще омлет не даем....
Из перепел яиц и молока Агуша? Ск-ко яиц на порцию нужно?))
0
30.05.2011
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск
гы-гы))) ты у меня спрашиваешь? я тоже еще не давала)))) ну я наверное начну так: взобью куриный желток с молочком (я обычное даю) и либо в микроволновку, либо на паровой банке приготовлю. Белок пока нельзя давать им. Ну кто смелый, знаю, что дают уже полноценное яйцо.
0
30.05.2011
Тамара
Варюшка, 15 лет 11 месяцев Москва
Кстати, а почему белок еще нельзя и когда уже можно будет?
0
30.05.2011
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск
Ну вот мой педиатр сказала, что чужеродный белок вводить надо после года...а вообще белок яйца сильный аллерген.
0
30.05.2011
Тамара
Варюшка, 15 лет 11 месяцев Москва
Ясно))) спасибо :)
0
30.05.2011
Нинель
Диана, 15 лет 11 месяцев Москва
Раньше года нельзя давать,нагрузка на почки
0
30.05.2011
Ирина
Аринка, 15 лет 11 месяцев Геленджик
килограмм сыра не должен стоит меньше 300 р..
поэтому думайте,что покупаете,прежде чем дать кусок сыра ребёнку...
0
30.05.2011
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск
ну я вообще-то всегда думаю прежде, чем что-то дать своему ребенку))) И кстати, не всегда то, что дорого хорошего качества))) Посмотрим, я пока не тороплюсь, просто узнаю мнения....
0
30.05.2011
Ирина
Аринка, 15 лет 11 месяцев Геленджик
я редко,но даю твёрдый сыр..
0
31.05.2011
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск
а какой марки?
0
31.05.2011
Ирина
Аринка, 15 лет 11 месяцев Геленджик
Пруссия..он стоит у нас 420-450 р за килограмм..
на крайний случай я даю Пармезан
0
31.05.2011
сыр я даю, любой, какой куплю...ей нравится))))))) а вот амлет.....страшно еще
0
30.05.2011
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск
а мне как-то сыр страшнее))) а какой ты даешь-то..вот прям типо российский, голандский или какой?
0
30.05.2011
мне нравится сыр пошехонский и голандский, они не дорогие и вкусненькие, отрезаю кусочек и даю ей, а она сама грызет
0
30.05.2011
Марина
София, 16 лет Москва
Давала пару раз омлет тоже))нравится))и сыр,когда мы едим,то отщипываю кусочек и даю ей тоже,нравится))сыр даю тот,что и сами едим,а так,Алёнка,надо все методом проба делать)))и смотреть на реакцию ребенка))
0
31.05.2011
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск
Да да, понятно, что каждый ребенок по разному реагирует. Вчера папка поделился с ней сыром...ей понравилось))) сегодня хочу сварить яйцо, дать желток. а то я еще его не давала))
0
31.05.2011
Krokodil
Солнце, 15 лет 11 месяцев Москва
олтермани зеленый либо коричневый, менее жирный вроде. омлет не пробовали.
0
31.05.2011
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск
это цвет упаковки или цвет сыра?)))))
0
31.05.2011
Krokodil
Солнце, 15 лет 11 месяцев Москва
цвет упаковки
0
31.05.2011
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск
ааа, поняла, тоже сегодня его смотрела))
0
31.05.2011
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск
у меня мама домашний сыр делает, соль почти не добавляет, малыш его обожает.
0
31.05.2011
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск
а как она его делает, не знаешь?
0
31.05.2011
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск
спрошу когда приедет из отпуска.
0
31.05.2011
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск
 image 
0
31.05.2011
Мама
Доченька, 20 лет 11 месяцевСыночек, 15 лет 10 месяцев Архангельск
Давали пробовать обычный-голландский,пошехонский,костромской..Он прям из рук выхватывает  %) Или орет как потерпевший если видит,что мы едим и ему не даем... А омлет 1 раз пробовала давать,так,на кончике ложки.Съел.Понравилось...А насчет аллергенов,я вообще не парюсь.И кашу на молоке обычном варю,и так даю пить,немного 1/3 стакана бывает в охотку выпивает(своего очч мало уже)  У нас в ближайшие 4 поколения аллергиков ттт не было. Старшая в год ела с общего стола,ну,в меру конечно..(были голодные студенческие годаimage)
0
30.05.2011
Анна
E, 17 лет 8 месяцевI, 15 лет 11 месяцевE, 14 лет 5 месяцевA, 12 лет 2 месяцаL, 8 лет 7 месяцевL, 6 лет 7 месяцевE, 3 года 10 месяцевE, 1 год 10 месяцев Москва
У меня сыр ест типа Свали, но это так, для прикола, все равно своими 4 зубами только кусает,а не жует
0
31.05.2011
Татьяна
Женечка, 15 лет 11 месяцев Котлас
Насчет омлета не знаю! Сыр давно даю, сама люблю Гауда, ребенок ест любой. Желток с 7 мес. ввела, очень его любит!!!
0
30.05.2011
Прогулка (фотки) Новая умелка))

Похожие записи