Девочки смотрю уже многие их дают....А какой сыр даете?
Ой, а мы еще омлет не даем....
Из перепел яиц и молока Агуша? Ск-ко яиц на порцию нужно?))
Из перепел яиц и молока Агуша? Ск-ко яиц на порцию нужно?))
0
30.05.2011
Ответить
гы-гы))) ты у меня спрашиваешь? я тоже еще не давала)))) ну я наверное начну так: взобью куриный желток с молочком (я обычное даю) и либо в микроволновку, либо на паровой банке приготовлю. Белок пока нельзя давать им. Ну кто смелый, знаю, что дают уже полноценное яйцо.
0
30.05.2011
Ответить
килограмм сыра не должен стоит меньше 300 р..
поэтому думайте,что покупаете,прежде чем дать кусок сыра ребёнку...
поэтому думайте,что покупаете,прежде чем дать кусок сыра ребёнку...
0
30.05.2011
Ответить
ну я вообще-то всегда думаю прежде, чем что-то дать своему ребенку))) И кстати, не всегда то, что дорого хорошего качества))) Посмотрим, я пока не тороплюсь, просто узнаю мнения....
0
30.05.2011
Ответить
сыр я даю, любой, какой куплю...ей нравится))))))) а вот амлет.....страшно еще
0
30.05.2011
Ответить
а мне как-то сыр страшнее))) а какой ты даешь-то..вот прям типо российский, голандский или какой?
0
30.05.2011
Ответить
мне нравится сыр пошехонский и голандский, они не дорогие и вкусненькие, отрезаю кусочек и даю ей, а она сама грызет
0
30.05.2011
Ответить
Давала пару раз омлет тоже))нравится))и сыр,когда мы едим,то отщипываю кусочек и даю ей тоже,нравится))сыр даю тот,что и сами едим,а так,Алёнка,надо все методом проба делать)))и смотреть на реакцию ребенка))
0
31.05.2011
Ответить
Да да, понятно, что каждый ребенок по разному реагирует. Вчера папка поделился с ней сыром...ей понравилось))) сегодня хочу сварить яйцо, дать желток. а то я еще его не давала))
0
31.05.2011
Ответить
олтермани зеленый либо коричневый, менее жирный вроде. омлет не пробовали.
0
31.05.2011
Ответить
у меня мама домашний сыр делает, соль почти не добавляет, малыш его обожает.
0
31.05.2011
Ответить
Давали пробовать обычный-голландский,пошехонский,костромской..Он прям из рук выхватывает %) Или орет как потерпевший если видит,что мы едим и ему не даем... А омлет 1 раз пробовала давать,так,на кончике ложки.Съел.Понравилось...А насчет аллергенов,я вообще не парюсь.И кашу на молоке обычном варю,и так даю пить,немного 1/3 стакана бывает в охотку выпивает(своего очч мало уже) У нас в ближайшие 4 поколения аллергиков ттт не было. Старшая в год ела с общего стола,ну,в меру конечно..(были голодные студенческие года
)
)
0
30.05.2011
Ответить
У меня сыр ест типа Свали, но это так, для прикола, все равно своими 4 зубами только кусает,а не жует
0
31.05.2011
Ответить
Насчет омлета не знаю! Сыр давно даю, сама люблю Гауда, ребенок ест любой. Желток с 7 мес. ввела, очень его любит!!!
0
30.05.2011
Ответить