иду сегодня к ужастной тете Г.(((((( блин, страшно до жути....боюсь, будет больно от ее щипцов, боюсь, что опять плохой мазок, боюсь, что скажет прижигать эрозию надо....БОЮСЬ!(((
Уффф...сходила!))))
иду сегодня к ужастной тете Г.(((((( блин, страшно до жути....боюсь, будет больно от ее щипцов, боюсь, что опять плохой мазок, боюсь, что скажет прижигать эрозию надо....БОЮСЬ!(((
Уффф...сходила!))))
у меня эрозия уже 10 лет и никак не изменяется, просто есть это красное кольцо и все...
много плохого пишут на сайтах мед.клиник,которые заинтересованы в деньгах женщин. а врач твоя как хочет лечить этот кольпит? отчего он бывает?
давай, не боись! почему прижигать боишься?это же место идеально для размножения микробов! я прижигала и лазером и крио, мне, честно говоря, второй метод больше понравился - ниче, и родила потом нормально и эрозии теперь нет!
хотя бывают такие тетки, которые делают больно!реально, у них просто руки не из того места растут
кстати, мне один врач плохие мазки год лечила! и никак прижечь не могли. А пошла к другой - все быстренько вылечили и сделали. И у подружке так же! Может, тебе врача сменить? вдруг он тебе что-то другое посоветует, может, более современное?
эрозию только прижигают, а каким именно способом хочу не знаю, не вникала еще. Вот сходила к Г. она сказала, что матка сама пытается справится с эрозией, но не получается, поэтому сначала надо сделать колькоскопию, а потом на основании ее результатов уже скажут нужно прижигать или нет.
намана, было не больно))) сказала, что матка хорошая, эрозию подтвердила, сказала, что матка сама пытается с ней справится, но не получается(( спросила, когда я думаю ею занятся. Дала мне направления на кровь - ВИЧ и сифилиз, после этого надо сходить сделать колькоскопию и после нее уже будет ясно, надо прижигать или нет. Визуально ТАМ все чисто, ответ мазка завтра. Ну и типо надо готовится к новой Б. и сходить к эндокринологу, а пока предохраняться))))