Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Архангельск

Пробовали омлет))

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
мы еще на завтрак периаодически едим персик+молока 50+2печеньки овсяных - и в блендер)
0
22.07.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

аха)))) и мы тоже,только каждое утро теперь.

и еще мы омлет из всего куриного яйца делаем и на сковородке и еще с помидоркой и чуток соли))

творожную запеканку можно сделать с изюмом или курагой для разнообразия

0
22.07.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
видишь какие вы молодцы... а у меня блин каша, овощи, мясо, рыба...нда....
0
23.07.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
ну так расширяйтесь)))))
0
23.07.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

щас собираемся на дачу. позвонила мама и сказала. что у Милы тоже будут свои шашлыки)))) она купила ей какие-то детские сосиски..говорит очень при очень маленькие. и дорогие))) даже не видела таких))

0
23.07.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
я вот тоже хочу найти детские сосиски. на площадке мне сказали,что вроде семпер были в баночке, но я не видела, только фрикадельки семпер
0
23.07.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

мама купила не из детского питания, они обычные, просто как бы детские из-за размера видимо и надеюсь состав лучше чем обычные. А чтоб Семпер были сосиски я такого тоже не видела, тока фрикадельки

0
23.07.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
я наверное на недетские не решусь. мы вообще не едим ни сосиски,ни сардельки. а я и колбасу не ем уже долгое время.
0
23.07.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

да мы тоже особо не едим..муж вообще от них отошел, я иногда могу съесть, если захочу...

0
23.07.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
у тебя вообще менюшки такие интересные))))
0
23.07.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

это Ленкина идея, я слизала)

у меня с ужинами проблема, не знаю чо придумать, смесь уже не хочет)

ща пост закатаю с вопросом)

0
23.07.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Щелково
потушила кобачек с овощами? а как со специями обстояли дела?
0
25.07.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
никак))) потушила...но чет не стала она есть. курицу у меня жареную отобрала и съела (внутри филейную часть)(((
0
25.07.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Щелково
))) я бы тоже отобрала ее у тебя))))))))))))))
0
25.07.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
гы-гы))))
0
25.07.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Щелково
а белок нельзя в 10 мес??? я вот думаю яйцо с молоком и микроволновку поставить?нам 10 мес!!не рано?как думаешь7
0
25.07.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
ну вот некоторые девочки я знаю делают целый. но я не стала. мне педиатр говорила. что чужеродный белок до года нельзя( так ты молочко добавь и будет как с белком) А ты творог даешь?
0
25.07.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Щелково
творог даю агушу .....руз в неделю...сказали болше не стоит давать...даю йогурт раз в неделю, творог раз в неделю и вот думаю кефир дать попробывать...сегодня купила....
0
25.07.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
моя кефир не любит...при этом кстати. если твоя пить его будет. не удивляйся жуткому поносу))))
0
25.07.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Щелково

я вот тоже понос боюсь!!! из за этого купила одну пачку.......но после йогурта у нас нормально....пьет и даже когда заканчивается ревет

)))

0
25.07.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
а моя и йогурт не очень((( полбутылочки может только выпить((( и поноса не было. а вот от кефира был((
0
25.07.2011
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
сделай на перепелиных яйцах: желток, на ложку смеси, на ложку воды, сверху сыр. На баню в кастрюлю и 15 минут. Ням-ням.
0
22.07.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
а какой сыр вкуснее?
0
22.07.2011
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
обычный российский, но можно и вообще без него.
0
22.07.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
российский уже давала, вроде немножко пожевала его))) я вообще еше не пробовала перепелиные яйца, конечно, они более безопасны чем ккриные..надо купить. Пасиб)))
0
22.07.2011
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
я только не давно ввела куриные. А так все время только перепелиные давала. Полезно и вкусно!
0
22.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Саранск
я миксером взбиваю и на сковородку, тоже молоко добавляю ....такой воздушный....попробуй сырники испечь и внутренность дай, чтобы не где корочка, у меня сырник целый съедает...
0
23.07.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

так я творог еще не давала, тем более взрослый, боюся пока(

0
23.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Саранск
начни с "Агуша" он неаллергенный
0
23.07.2011
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Орск
а мы омлет впервые в 10 месяцев попробовали!!!и ни чего!лопает!!
0
22.07.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
прям полностью омлет с белком?
0
22.07.2011
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Орск
да!села я завтракать а он со мной рядом на стульчике!!дай да дай!ну я немного попробовала,думала откажеться !!не тут то было!!!!!посмотрела реакции нет вот и стали мы его лопать!
0
22.07.2011
Мама девочки (16 лет) Нур-Султан (Астана)
А на какую специальную программу ставили? Или если таковой нет(у меня нет программы омлеты, есть только тушение, разморозка и еще че-то...) то на сколько минут?
0
22.07.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
неее, без программы))) просто в тарелочке поставила типо стеклянной и крышечкой прикрыла, чтоб не взрывался омлет)) и на обычную минуту или 30 сек...смотря какая мощность у микроволновки, у меня не очень сильная, поэтому почти минуту, а так может и 30 сек хватит, можно вынуть и посмотреть на глаз)))
0
23.07.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
В нашем возрасте можно уже из целого яйца и на раст. маслице на сковородке.
0
23.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
омлет это очень вкусно) у нас лбит очень)
0
23.07.2011
Мама троих (16 лет, 41 год, 13 лет) Санкт-Петербург
а  у нас пару раз укусит и больше не хочет
0
22.07.2011
Родничок! Просто вопрос))

Похожие записи