Пробовали омлет))
аха)))) и мы тоже,только каждое утро теперь.
и еще мы омлет из всего куриного яйца делаем и на сковородке и еще с помидоркой и чуток соли))
творожную запеканку можно сделать с изюмом или курагой для разнообразия
щас собираемся на дачу. позвонила мама и сказала. что у Милы тоже будут свои шашлыки)))) она купила ей какие-то детские сосиски..говорит очень при очень маленькие. и дорогие))) даже не видела таких))
мама купила не из детского питания, они обычные, просто как бы детские из-за размера видимо и надеюсь состав лучше чем обычные. А чтоб Семпер были сосиски я такого тоже не видела, тока фрикадельки
да мы тоже особо не едим..муж вообще от них отошел, я иногда могу съесть, если захочу...
это Ленкина идея, я слизала)
у меня с ужинами проблема, не знаю чо придумать, смесь уже не хочет)
ща пост закатаю с вопросом)
я вот тоже понос боюсь!!! из за этого купила одну пачку.......но после йогурта у нас нормально....пьет и даже когда заканчивается ревет
)))