1. Стоит и крутится вокруг своей оси..раскрутится и начинает идти..естественно сразу падет..и ржет..видители это прикольно(((
2. Защуривает глаза..делает улыбку до ушей и идет..куда идет? зачем?..неважно для нее..главно идти закрытыми глазами...А сколько раз уже врезалась во всё что можно..и все равно зажмурится и идет...Хулиганка!
Наверняка моя одна такая))