Войти
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск

Прием в ЖК

Катерина
Вероничка, 15 лет 11 месяцевТёмик, 11 лет 4 месяца Москва

чуть-чуть осталось! а вы как-то уже обустраиваетесь для второго малыша*?

0
12.06.2012
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск

в комнате немного перестановку сделали..надо еще купить новые бортики в кроватку и всякую мелочь, но пока руки не доходят))

0
12.06.2012
Катерина
Вероничка, 15 лет 11 месяцевТёмик, 11 лет 4 месяца Москва

а у вас как спальные места будут? я просто думаю двухярусную брать кроватку..

0
12.06.2012
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск

у нас две комнаты..Милане придется перебираться в другую конату на диванчик, а малая с нами будет. Комнаты маленькие у нас..всем сразу не влезть(

0
12.06.2012
Катерина
Вероничка, 15 лет 11 месяцевТёмик, 11 лет 4 месяца Москва

ну  у нас тоже две, только смежные..отдавать одну комнату под детскую полностью- но все равно тяжко впихнуть две кровати будет..

0
12.06.2012
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск

пока малая совсем малеха, то все равно с нам спать будет..мне кажется и Мила с нами будет)) сложно ее приучить сразу так спать отдельно..будет ночью к нам прибегать) мы потом одну комнату итак в детскую сделаем..иначе ведь никак..место им тоже должно быть...

0
12.06.2012
Катерина
Вероничка, 15 лет 11 месяцевТёмик, 11 лет 4 месяца Москва

блин..этот квартирный вопрос..

0
12.06.2012
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск

угу(( ну чтож поделать..кто-то вообще в 1 комн кв ютится или на съемной

0
13.06.2012
Евгения
Софья, 13 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 1 месяцИгорь, 9 месяцев 1 день Новосибирск

витамины лишние не будут, и во время кормления тоже нужны, не отказывайтесь))) я бы рада была, если бы мне выписывали постоянно)) один раз выписали и всё на этом))

0
07.06.2012
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск

моя Г. вообще ничего мне не выписывала, ни в первую Б. ни сейчас...я только в этот раз узнала что они обязаны выписывать..правда поздно узнала и сама попросила у нее кальций, а этого Г. даже просить не надо было..сама взяла и выписала...приятно конечно, все ведь дорого!

0
07.06.2012
Евгения
Софья, 13 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 1 месяцИгорь, 9 месяцев 1 день Новосибирск

надо самой всё спрашивать. в наше время они жмутся

0
07.06.2012
Ирина
Аринка, 15 лет 11 месяцев Геленджик

как время летит..уже 30я неделя.

афигеть..

только ведь был пост,что беременна..

моя акушерка тоже трубочку подставляла и всё,ничего не мяла 

0
07.06.2012
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск

ага..сегодня уже ровно 30 нед. Видимо моя глухая)))

0
07.06.2012
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

каждую неделю.....я помню тоже таскалась, блин, так не хотела.....

0
07.06.2012
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск

угу..сейчас еще сложне, надо думать с кем милу будет оставлять...ладно раз в 2 нед. прошу, а тут каждую неделю надо будет((

0
07.06.2012
Яна
Максимилиан, 16 летЕвангелина, 13 лет 10 месяцевДемьян, 9 лет 1 месяц Череповец

Да уж1 Финишная прямая! Прямо не верится... Я тоже уже родовой сертификат получила. Начала о родах задумываться))

0
07.06.2012
Светлана
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 5 лет 10 месяцев Ставрополь

как будто недавно ты нам тестом хвасталась, а уже скоро и финиш)))) 

0
07.06.2012
Танюша.
Варвара, 14 лет 11 месяцев Москва

Аленка ни чего себе уже 30 неделя, вот это время бежит!!!! 

0
07.06.2012
Воспаление уздечки? Прием в ЖК

Похожие записи