Вес: - 250 г., схуднула чуток..жор прошел)) Моя Г. ушла в отпуск, принимала другая...я волновалась и конечно же мой пульс дал об этом знать...140! тахикардия..но я уже привыкшая, а у Г. глаза по 5 рублей))) Моча хорошая. Сказала идти за ширму и раздеваться для мазка..я от неожиданности аж рот открыла..моя хотя бы спрашивает..готова ли для взятия мазка..и мне не надо оправдываться.....помылась ли. побрилась ли и вообще может настроения нет..не буду и все! А тут сразу..бац иди и раздевайся. Я говорю: яж только неделю назад мазок сдавала..а она: об этом нет записи..я говорю...но точно брали - ищите! НАшли...опять мазок плохой((( бляха..ни гексикон, ни тержинан - не помогают(( Теперь мне выписали свечи Полижинакс. Я спросила, поэтому мне ничего не помогает..ответила, что при Б. очень сложно вылечить...типо надо было до Б. лечить...но у меня постоянно этот мазок плохой! инфекций нет..фиг знает в чем причина((( На удивление..сама мне выписала бесплатные витамины Витрум, я даже не заикалась..и зачем они мне..еще Элевита куча)) Дали напрвление на УЗИ и КТГ. Теперь на прием надо будет ходить каждую неделю((( не хочу так часто((( А еще меня удивило то, что моя Г. все время так долго прослушивает сердцебиение малыша через трубочку..весь живот мне перемнет, аж больно...а эта Г. взяла..трубочку подставила..еле нажала и с первого раза услышала...вот и думаю, то ли халтурит..то ли моя глухая))))))
И еще с сегодняшнего дня я в декрете..оформила родовой сертификат, начинается финишная прямая))))