Войти
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск

Прием в ЖК 34 нед.

Евгения
Софья, 13 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 1 месяцИгорь, 9 месяцев Новосибирск

держись, Алёнка! у нас жара, сама подыхаю. куда нибудь съезжу по делам и весь день разбитая....

0
06.07.2012
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск

а на мне еще малая...бедняга..бывает включу ей мультики, а сама прячусь от нее чтоб полежать в тишине))))

0
06.07.2012
Евгения
Софья, 13 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 1 месяцИгорь, 9 месяцев Новосибирск

разница в возрасте будет маленькая... тяжело будет. я своему сказала, что следующий раз рожать пойду лет через пять)))) настраиваюсь))

0
06.07.2012
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск

угу..я тоже самое говорила, а в итоге вот!!!))))))))

0
06.07.2012
Евгения
Софья, 13 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 1 месяцИгорь, 9 месяцев Новосибирск

ну планирую, а как получится)))) просто нам помогать то некому будет, на себя только пологаться. а вообще я буду рада малышу и через год, конечно, но раноооооо

0
07.07.2012
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск

если совсем совсем некому..то лучше хоть как, но подождать надо...вот я по сути одна, но ведь и в больницу надо к гинекологу и еще куда-то..одна бы точно не смогла..выручает отчим, только он..просто периодами забивает на работу и тайно убегает, чтобы помочь мне)) а ведь мог бы просто сказать..я работаю и ничем помочь не могу!!!

0
07.07.2012
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

Представляю как тебе тяжело, ещё жара...ну потерпи маленько!!!

0
06.07.2012
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск

погода еще тут благосклонная ко мне была..не жарко было..но чувствую погода скоро начнет меняться..вот уже сегодня меня припекло неожиданно))

0
06.07.2012
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

у нас вот июль жаркий обещают....

0
06.07.2012
Женечка
Ева, 13 лет 10 месяцевПланирую Новороссийск

А скажи пожалуйста, когда родилась старшая, по акушерскому сроку или по узи? А то мы тоже на 2 недельки меньше чем срок по месячным, вот и думаю когда ждать, мне кажется просто малышка не крупная, хотелось бы в недель 38....

0
06.07.2012
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск

По месячным 40 нед было 9 июля...и вот накануне 8 июля ( меня положили в роддом заранее на недельку) Г. в роддоме сказала, что перехаживать мне нельзя, т.к. под вопросом ЗВУР, поэтому если за выходные не рожу..будут прокалывать пузырь и на кресле еще покавырялась рукой во мне..типо раскрытие смотрела. Кароче ночью схватки и получается, что родила как раз 9 июля, ровно в 40 нед. маловесную 2770 г. Когда родила послед я слышала, что акушерка сказала..по последу срок 38 нед!!! Я сегодня об этом спросила свою Г. в ЖК, но она сказала..типо ниче не знаю..как они там смотрят по последу..мы смотрим по месячным!!!

0
06.07.2012
Катюшик
Москва

Ничего Аленчик!))))) Немножко осталось)))) И скоро уже рядом с тобой будет не одна, а две маленькие принцесски!)))))))

0
06.07.2012
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск

да, Катюш..по сути уже не так и много осталось..но время сейчас как раз очень тяжелое начинается....

0
06.07.2012
Ольга
Даночка, 16 летГлеб, 13 лет 10 месяцев Новоалтайск

Потерпи, осталось то совсем чуть-чуть. Я тоже уже устала ((( Всё болит, всё тянет, ноги сводит, голова кружится, ужас. Иногда уже родить хочется, а иногда грустно так становится, хочется, чтобы ещё продлилось беременяшное состояние, пытаюсь каждую мелочь запомнить, насладиться всеми приятными мелочами, каждый пиночек сохранить. Потому что очень скоро всё это закончится. а на третью беременность я точно уже не решусь. Так что это всё в последний раз.

0
06.07.2012
УЗИ 33 нед. Доплер

Похожие записи