Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 42 неделя Архангельск

Все в ленте рожают...

Москва

Всем привет. В надежде искала, что я не одна такая, кто на 41 неделе еще дома и хорошо, что нашла. Это немного приободрило )) Признаков на родовую деятльеность нет вообще... Только живот сильно опущен и все... каждый день звонки, расспросы от всех, типа "Ну что? Как дела? Родила? " ... Меня мой врач в ЖК хочет оставить дома аж до 27.08 !!! Это уже 42 неделя пойдет (если считать с первого дня последней менструации). Переживаю не будет ли переношенной беременности? Может на этой неделе попроситься у нее в роддом? Как вы считаете? Подскажите, поддержите плиз))

0
19.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

я думаю надо хотя бы просто сходить в роддом и пусть посмотрят на кресле, есть ли раскрытие...т.к. если там все глухо, надо бы начать уже подготовку шейки. Я вот завтра третий раз поеду, надеюсь сейчас все-таки положат меня...а то за дочку боюсь..там ведь тесно уже ей..

0
19.08.2012
Москва

а в роддом надо ехать с направлением? или так могу в ближайший прискакать и сказать, чтоб осмотрели меня? я просто ничего не понимаю, т.к. первая беременность, а все остальные женщины в семье рожали раньше 40 недель. никто подсказать не может...

0
19.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

обязательно с направлением! а живот поднывает или вообще тишина?

0
19.08.2012
Москва

направление врач из ЖК еще не выписала. тишина полнейшая!!! ничего не поднывает, не тянет, спина не болит. из изменений - это только живот опущен сильно и шевеления со вчерашнего дня почти пропали.(( не знаю нормально ли это? значит надо идти в ЖК к врачу и получать направление?

0
19.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

ну тогда надо сначала в ЖК сходить, срок то уже большой, должны дать)) у меня тоже то затихарится то бушует...особенно вечером танцует так что аж прям чуть ли не вылазит..больновато))

0
19.08.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 13 лет) Симферополь

Зашла в надежде увидеть что-то типа "Мі родились!", а тут... )))) 

Ничего, мать, все будет хорошо! Еще пару дней и все! 

0
19.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

я тоже хочу уже написать эти заветные слова))) но я реально боюсь..у меня такой пузень, как я ее рожать то буду...большая она((

0
19.08.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 13 лет) Симферополь

не переживай, все будет хорошо! У меня с Анитой тоже так было: сначало пузо из-за угла, потом я уже))) Еще и таз узкий, и по узи вес большой выходил, а родила ровно 3 кг)))

А ты заметила, когда именно живот опустился? 

0
19.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

я не понимаю когда он опускается.. просто у меня ведь тоже таз узкий по УЗИ еще 9 числа сказали 3800 вес..я аж обалдела...щас небось все 4 кг..я и 3500 то небось сама фиг рожу((((((((((( но там реально она большая..и при осмотре врач сказала, что немаленькая...

0
19.08.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 13 лет) Симферополь

первый признак, что опустился - дышать становится легко)) от этого дня отсчитываешь 14 дней, это и будет день родов. 

Узкий таз это понятие относительное, большей частью. Если бы у тебя был патологически узкий, то тебе бы не разрешили рожать самой еще с Миланой, да и сейчас бы тоже, если бы что-то смущало врача, уже бы собрали консилиум и настаивали бы на кесаревом, потому что узкий таз плюс большой предполагаемый вес ребенка — ни один врач не рискнет браться, это будет стопроцентное ЭКС в лучшем случае. Раз никто не настаивает на кесаревом, значит, родишь сама и не парься, узи с весом ошибаются граммов на 700 в среднем. 

0
19.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
По себе не понимаю легче стало дышать или нет((( но когда 9 числа была на узи сказали еще высоковато сидит( да таз не сильно узкий, просто узковат. А про вес они и не знают тк всю беремен в Жк ставили мне маленький вес ребенка, под вопросом Звур, а на платном узи сказали что доча хомяк))) и вот в роддоме при осмотре сказали что немаленькая!
0
19.08.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

Чё еще сидите??? Я думала ты ночью родила)))

0
19.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
Ну прям))))) сидит еще как!
0
19.08.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

ну даёт)))))))) ничё скоро выберется наружу, это она тебе время отдохнуть дает!

0
19.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

да кудаж отдохнуть..я вообще еле хожу, и переворачиваюсь с бооольшим трудом. Я не представляю как рожать на спине буду..т.к. лежать на ней совсем не могу(((

0
19.08.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

Ой))) Когда рожать будешь, даже про спину свою не вспомнишь))))

0
19.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
Боюсь наоборот( помню при родах больше всего как раз спина и болела, еще врач на меня кричал из-за того чтобы я легла, а я не могла, все на боку бльше рожала))
0
19.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Липецк
И я дома. Все бы ничего, а у меня ноги отекли вдруг. Переживаю за малыша :-(
0
19.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

отеки плохо конечно...надо бы чтоб посмотрели. В ЖК больше не надо?

0
19.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Липецк
Нужно, пойду завтра... за направлением скорее всего...
0
19.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

у меня направление на руках еще с 8 августа, а все не берут в роддом((( вот завтра в очередной раз обещали взять..посмотрим.

0
19.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Липецк
А почему не берут? Мест нет?
0
19.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

ага((

0
19.08.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет)

А я мало того, что дома, так еще муж в командировку уезжает сегодня аж на целую неделю теперь не хочу без него рожать - хоть бы еще недельку проходить, а не легко уже вообще!!!

Всю беременность сидел рядышком, за ручку держал, я в санаторий после сохранения ездила на 3недели - он с сыном героически один оставался, рожать вместе планировали....а тут БАЦ и изменить ничего нельзя, мы ж даже подумать не могли, что я так долго прохожу - нелегко беременность протекала, думали раньше срока рожу. Пипец - как я тут одна буду - родственники в минимум часе езды живут, да и не хочу никого видеть кроме него. Сынуля у бабушки, роды начнутся - сяду за руль, видимо и поеду...даже на скорой не хочу. Вот это прорвало - нажаловалась))))

0
19.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

ну недельку может еще и проходишь))) мне вон тоже все говорили - не доносишь..а в итоге уже 41 неделя, а все глухо)) За руль самой это конечно не выход..лучше уж на скорой!

0
19.08.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет)

СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ! С малышулей папа договаривался, чтобы подождал его))) Будем надеятся...лишь бы ему там в животике всего хватало и ни в чем он там не нуждался, а мы то все готовы ради этих крошечек выдержать!

Ален, завтра в роддом?а там что - тоже ждать или стимулировать будут? У меня шейка 15го числа 1,5пальчика пропускала, но не достаточно мягкая была.

0
19.08.2012
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Так,мать,даю установку,чтоб завтра тут уже висел пост "Родила!"

0
19.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

давай помощнее тока эту установку))))))))

0
19.08.2012
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Даю мощнее!

0
19.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

аха-ха..умора)))))))))))))))))

0
19.08.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев) Новосибирск

и я дома. что ж теперь.....

0
19.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

что что...родить качу))))) у тебя то еще нет 40 нед хотя бы, а я уже перехаживаю)))) ну завтра то надеюсь меня уже положат в конце то концов...

0
19.08.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев) Новосибирск

нам послезавтра будет 40 недель. 

0
19.08.2012
Мама девочки (13 лет) Житомир
Не все рожают, я вот такая же, а завтра уже начинается 42 неделя!
0
19.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

ого..у меня 42 начнется в четверг...как-то не хочется столько ходить..да и малышке уже тяжело. 

0
19.08.2012
Мама девочки (13 лет) Житомир
И мне не хочется:-(
0
19.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

и я дома.... завтра в роддом из ЖК повезут, если сегодня ночью ничего.

0
19.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
Я тоже завтра поеду в роддом, уже третий раз, вроде обещали взять, если не рожу... Устала ждать... Да и дочка немаленькая боюсь сложно выходить будет(
0
19.08.2012
Мама троих (24 года, 21 год, 13 лет) Мурманск

И мы дома сидим, Г отправила в роддом 18.08, но тк по МС ПДР на 20.08 решила я завтра потусить еще дома, а во вторник уже посмотрю, у нас из роддома уже не отпустят((( перенашивать только страшно,мой младшенький 4500 родился,вот думаю интересно как в этот раз?

0
19.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Краснодар
радуйся что дома, я 5й день в больнице без каких либо перспектив родить зато ах ох и ааааааа от рожающих слышу каждый день. уже крышу рвет конкретно особенно когда каждый день звонят и спрашивают ну что тебе там говоряяяят????
0
19.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

да дома тоже уже достали..когда рожу..прям напрягаю я уже всех(( в больнице хоть под присмотром..а дома фиг его знает,как и что у меня....завтра третий раз поеду в роддом проситься, вроде обещали взять.

0
19.08.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)

держись!! осталось чуть-чуть, точно тебе говорю)

0
19.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

ну когда же уже???

0
19.08.2012
Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва

Эх... ну, ладно давай чуть-чуть еще посиди  и в РОДДОМ!!!!!!!!

0
19.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

завтра вот очередная попытка поступить в роддом будет)) с утра муж повезет

0
19.08.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Ставрополь

видно доченьки там очень нравится))))))))))))

0
19.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

видимо слишком)))

0
19.08.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Вот уж точно говорят, не угадать совсем! Очень очень желаю тебе родить поскорее!

0
19.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

я еще неделю наверное не выдержу(((

0
19.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Белгород

Я тоже завтра в роддом собралась,а что могут и не положить???срок то уже большой!!!!

0
19.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

хи..я завтра третий раз еду, не кладут т.к. мест нет..а шейка уже готовая..16 числа 2 пальца пропускала..сказали до понедельника рожу..чтоб со схватками приезжала..а я вот не рожаю. Опять пообещали, что если не рожу до завтра то. чтоб к 9.30 приезжала...

0
19.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

И я дома, до вторника...

0
19.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

уже хочется чтоб помогли родить))))

0
19.08.2012
Пробочкаааа)))))) Родила!!!!!

Похожие записи