Войти
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск

У Милы бородавка

эээ... они не заразны...

это или какая-нить генетическая хрень.. а скорее просто у нее тоже есть этот вирус папиломы в организме.

и начинает он проявляться не всегда.. я точно знаю, что или когда иммунитет ослаблен, или когда нервы уже совсем ни к черту.

остальное не помню

у меня была бородавка такая на пальце. я ее чистотелом за лето... но чистотелом не аптечным, а прям срывала и прижигала

но с ребенком думаю что лучше к врачу...

0
26.09.2012
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск

да да, раз у меня папилломы есть, то и у нее этот вирус полюбому есть(( а он него реально избавится, не знаешь? вроде какие-то таблетки есть....после ГВ хочу этим заняться. С Милой долгие процедуры не прокатят..надо чтоб сразу!

0
26.09.2012

ну кому как повезет... у моего брата как поперло после армии,так и до сих пор ничего не помогает вообще.

и чего только не делали и не пробовали

одно скажу, нельзя прижигать жидким азотом!!!!!!! если вирус активен, то одну ты удалишьь, появится еще три.. в другом месте.. мой так удалил пошел, мало чего шрам, так и весь носогубный теперь в бородавках, а одна вообще прям посреди носа... как сопля засохшая

я думаю, витамины надо пить.. что б сам вирус неактивный стал.. тогда и бородавки сойдут

0
26.09.2012
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск

ужас какой(( у меня папиломы на шее маленькие..я их с юности просто сама выдираю))) а после первых родов, еще при Б. они появиись в зоне бикини(( гады...(((

0
26.09.2012

ты почитай в нете.. там много всего интересного написано.

может и правда лучше сразу пропить витамины..

0
26.09.2012
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск

читала, витамины не помогут...надо вирус убить(

0
26.09.2012

ну. так а как ты его убьешь? без лекарств никак

0
26.09.2012
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск

конечно никак( 

0
26.09.2012
Капучино
Ксения, 15 лет 10 месяцевАнастасия, 12 лет 4 месяцаАрсений, 8 лет 3 месяца Подольск

погугли...есть куча народных способов

помазать головой рыбы или картофелем и закопать и т.п....это все действенно

ПС а появляются они из-за снижения иммунитета...попейте витамины что ли 

0
26.09.2012
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск

да читала уже...в эксперементы с рыбой и т.д. как-то не не верю)))))) причину знаю, что иммунитет, надо как-то вывести ее....вот все-таки решила записаться к врачу(

0
26.09.2012
Капучино
Ксения, 15 лет 10 месяцевАнастасия, 12 лет 4 месяцаАрсений, 8 лет 3 месяца Подольск

зря, что не веришь...моей сестре головой селедки вывели)))

0
26.09.2012
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск

ну надо же)) хи-хи

0
26.09.2012
MiaJulia
А., 16 лет 11 месяцев Москва

Если у бородавки есть корень, то либо ты ее не выжгешь до конца и она опять вырастит, либо шрамик останется. Отведи все-таки ко врачу!

0
26.09.2012
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск

блин...мне никак щас не отвести..свекровь уезжает..с Аней некого оставить, и долго ждать надо пока к врачу этому попаду( а надо именно к детскому вести? думаю если записаться платно, чтоб побыстрее

0
26.09.2012

конечно платно идите!!!!! и быстро и  там сразу можно ее вывести

0
26.09.2012
ИринаТ
☀Мир☀, 15 лет 11 месяцевАлиса, 4 года 7 месяцев Запорожье

а это точно бородавка? может мазолька от карандаша, мелка итд? Думаю лучше всё же дойти до врача)

0
26.09.2012
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск

нее, точно, уже давно наблюдаю....записалась по инету. вот жду звонка от регистратора

0
26.09.2012
Ксюша
мое счастье, 15 лет 11 месяцев Воронеж

Думаю лучше к врачу,ты ведь точно не знаеim что это. Нам тоже нужно к дерматологу, на море сыпь появилась, у нас только в диспансере принимает.

0
26.09.2012

у мужа были на пальце бородавки мы криофарма прижигали быстропрошли.чистотелом вообще никак((( 

0
26.09.2012
MiaJulia
А., 16 лет 11 месяцев Москва

Жечь будет в любом случае... И если будет еще и испуг от неожиданности, то это хуже... Тем более не один раз придется прижигать же. :(

0
26.09.2012
Катерина
Вероничка, 15 лет 11 месяцевТёмик, 11 лет 4 месяца Москва

мне кажется надо показать...

может имунное что-то назначат

0
26.09.2012
Родила!!!!! Прием педиатра 2 мес.

Похожие записи