Сегодня у нас годовщина свадьбы с мужем, а я ,блин, болею.((( Горло и насморк, и вообще состояние караул, конечно. Вообще-то мы все равно не собирались отмечать сегодня, а перенесли заранее на 14ое, чтобы уж все вместе да сразу. Но, настроение все равно в каку(((
А вот и мы, собссно...



!