Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Мариуполь

Просто фоты...

Мама мальчика (17 лет) Киев

Мать,дите голодное,накорми немедленно)) А то разве ж на песочке да веревочке долго протянешь,так и пузик может сдуться?image Чудный карапуз,ттт на вас)))

0
24.06.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Мариуполь

А! На веревочке мой кулончик-хрусталик, сунула в рот, чтоб песок больше не ел...

0
25.06.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

классный карапузик.image.., как ему песочек по вкусу?

0
24.06.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Мариуполь

Судя по всему, понравился! Выплевывать не хотел!!!

0
25.06.2009
Мама девочки (18 лет) Плесецк

Какой хорошенький!!! Песочек наверное и правдв вкусный, моя тоже пробует.

0
26.06.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Мариуполь

И самой, чтоли, попробовать?

0
27.06.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Маленький Тарас Бульба, хорошенький, ттт

0
24.06.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Мариуполь

Осталось усы отрастить. Оселедець под панамкой!

0
25.06.2009
Маме 8 месяцев! Первая зубная щетка

Похожие записи