Спасибо!!! Я так рада!!!! Не ожидала совсем, это чуть ли не единственное фото, где я с малым))) Некому нас фотать... Сама как смогла, такоооой носяка у мну получился, но все-такиииииииии МЫ ПОБЕДИЛИИИИИИ!!!! Бронза у нас!!!

http://www.babyblog.ru/photo/arhiv/2010/206




