Войти
ღ Татьянаツ
39 лет Васильков, Украина
На сайте с 19.08.2010, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
57
записей
15
друзей
0
подписчиков
планирую беременность Васильков
Вот такая красивая роза.

Свекровь подарила веточку китайской розы, мы ее посадили в открытый грунт. А недавно пересадили в горшок и перенесли в дом, теперь любуемся вот такими цветочками.

image

6
планирую беременность Васильков
Хочу такое счастье.

Как незаметно время пролетело,
С календаря срывая по листочку,
Еще вчера я первый раз несмело
Брала на руки маленький комочек.
Еще вчера я первую улыбку
Ждала, как будто высшую награду…
И совершить малейшую ошибку
Боялась я сильней, чем грешник - ада.
Ещё вчера я новых достижений
Ждала. Я и теперь их жду
И каждому бесценному мгновенью
Я место в своей памяти найду.
Ещё вчера - совсем-совсем малыш,
Моей любви четыре килограмма.
Сегодня - ты навстречу мне бежишь
И обнимая, говоришь мне «мама»!

baae64fc64f3ececc8b2a31a6aa81b81.jpg

Подготовка к годовщине.

20 сентября, у нас с мужем 4 года совместной жизни 122.gif (хотя уже 6 так как до брака жили 2 года).

В этом году решили отметить по полной, муж обещает порадовать вкуснейшим шашлыком и подарить мне морскую свинку, которая ждет меня в зоомагазине. А я решила сделать вот такой подарок: в виде парных футболок.

6ef96b1b57acf2d0dd279a4bde69d81a.jpg

3
планирую беременность Васильков
О Клостилбегите

Замучилась уже с планированиеimage, курс Фемодена ничего не дал, назначили стимуляцию Клостилбегитом, если он не поможет то направят к репродуктологу.

Но возникло пару вопросов по поводу Клостилбегита:

Интересует с какого месяца стимуляции удалось забеременеть?

В какой последовательности стоит идти на УЗИ мониторинг (Г про УЗИ ничего не сказал)? по этому пойду сама на УЗИ (хорошо что открылся платный кабинет УЗИ с новой аппаратурой).

планирую беременность Васильков
Буду водителем!:)

Долго же я созревала, чтобы пойти сдавать на права, и вот наконец созрела. Хожу по три дня в неделю плюс вождение, небольшие умения в вождении присутствуют, поэтому перед вождением не нервничаю, а вот правила, да еще и в таком количестве мне кажется запомнить можно но сложно, хожу с набитой головой, столько информации. Но мне нравиться, осталось купить себе машину. Езда происходит в автошколе на семерке (жигули), где педаль сцепления нужно давить с такой силой, что у меня после занятие нога отваливается, а передачу из - за технического состояния машины, можно включить со второго раза, поэтому завидую тем кто ездит на нормальных машинах.

планирую беременность Васильков
Еще один месяц:(

Пропила я ОК, и думала приступать к зачатию, а не тут то было, созвонилась с врачем, отчиталась за три месяца приема, рассказала, что да как. Хотела услышать, что уже можно, но в ответ получила еще один месяц воздержания от планирования. Многие говорят о ребраунд-эфекте, и что врач разрешил планировать сразу после отмены, тогда почему так отличаются их методы лечения, и почему нужно ждать еще ( я и так ели пережила эти 3 месяца, время то уходит).

Планирую
с 20.09.2008