Вторая беременность, для истории
Самочувствие по сравнению с 1 ой Б, просто прекрасное!!Малыш толкается приблизительно с 20 декабря, конечно не каждый день еще. Из витаминов пью Элевит, йодомарин, курантил.
Скрининг 12 ти недель прошел хорошо, все в норме. Сдала на TORCH -инфекции, все отлично, ко всему иммунитет.Мучаюсь только с плохой коагулограммой (ну это и на Димульку было)
20 января надо позвонить в медцентр "Забота", мы решили все таки записаться именно к Донову на УЗИ 3д.Запишусь на первые числа февраля.Купила себе мега симпатичные джинсы для Б из H&M. При чем еще на 10 й неделе появился живот и мне сроно надо было брать специальные джинсы, побежала в new form.Итог-приобрела страшнючие джинсы за 4 000 (!) Все таки на днях додумались доехать до МЕГИ и взять классные всего за 1490 руб, о как ))

