Войти
Екатерина
САШЕНЬКА, 14 лет 9 месяцевМИШЕНЬКА, 12 лет 5 месяцевВерочка, 1 год 9 месяцев Ростов-на-Дону

КТГ и Доплер, ВДМ

nina
Любимая доченька, 14 лет 9 месяцев Железнодорожный

А я ходила на КТГ на прошлой неделе (это был первый раз), мне датчики одели, сижу, жду. Медсестра включила аппарат, я слышу сердцебиение и понять ничего не могу. Чаще стучать должно. Она в лице ТАК изменилась и говорит - когда последний раз УЗИ делали? Я говорю - пару недель назад. Она - ну и что? Там все хорошо было?

Как после таких слов может себя чувствовать нервная беременная ???? Я говорю - да, все хорошо было. Она - а сейчас не очень хорошо, слышите, как редко сердечко бъется? 68 ударов в минуту!

У меня внутри все перевернулось. Говорю - не может быть такого! У меня все хорошо было! Я чувствую, что все в порядке! Может это мой пульс?  Она говорит - нет, я же на живот датчики надела, значит ребенка. Потом она эти датчики стала по животу двигать и сразу пульс стал 148, 150, 160, 138. Я говорю - вот видите, все у нас хорошо! Она - ну, да, все хорошо, наверное я на какой-то ваш сосуд попала, который близко расположен. Это ваш все-таки пульс был.   ВОТ СУКА!

Сегодня я была на очередном приеме врача, назначила мне на следующую неделю КТГ )))

Доплер мне сегодня делали, все в норме и УЗИ в норме, сказали, что можем родиться недель в 39, потому что мозжечок уже на 37 недель развит. Ждем с нетерпением ))

Но никаких предвестников пока не было, иногда тянет низ живота как перед месячными, но не больно, а именно тянет. И больше ничего.

0
28.09.2011
Света
Мироська, 20 лет 6 месяцевИрина, 14 лет 10 месяцевУльяна, 11 лет 9 месяцев Харьков
Я в пятницу пойду на УЗИ, с нетерпением жду этого дня, снова встретимся с нашей крошкой, надеюсь что она хоть в этот раз покажет мне свое личико, а то за всю Б ниразу его не получилось разглядеть, партизаночка
0
28.09.2011
Охох.. Когда же я уже почувтствую облегчение...? Изжога замучала и дышу как паровоз... Везет вам))
0
28.09.2011
Купили коляску!!!!)))))) Опустился животик!!

Похожие записи