ДИАГНОЗ СНЯТ ))))
Ура!!!! Только вчера еще хотелось плакать и кричать, а сегодня я уже прыгаю до потолка!!!
В итоге мы с нашим диагнозом умудрились попасть к заведующей Детского центра психоневрологии и эпилептологии. Она к.м.н, заслуженный врач-невролог в Республике Башкортостан!!! А это уже о многом говорит! Хамитова Гульнара Рафиковна! Дай Бог ей крепкого здоровья!!!!!
Она нас осмотрела и сказала что ребенок совершенно нормальный!!! Что диагноза парез Эрба Дюшенна у нас нет, а есть просто немного слабенькая ручка, которую нужно массажировать! Все!!!! Урааааа!!!! Дала нам профессионального массажиста, который сделает нам массаж, научит делать парафиновые руковички, проведет курс ЛФК и занятия на гимнастическом шаре! Боже боже боже!!! Как же я счастлива!!!!! Какое счастье, что есть на свете еще НАСТОЯЩИЕ ДОКТОРА ОТ БОГА!!!!
Девочки, миленькие!! Если вы не доверяете врачу, если вас не устраивает диагноз поставленный вашим деткам или что-то не так вам кажется - идите к другому врачу! Обязательно нужно ходить, искать, докапываться до истины!! Нужно не отчаиваться, а искать хороших врачей и лечиться только с ними!!!!!! нам ведь хотела одна врач ставить инвалидность! не сдавайтесь, ищите специалистов!!! Удачи вам всем и здоровья вашим деткам!!!!