Войти
Мама двоих (4 года, 1 год)

Я С ВАМИ!

НЕ поверите, но я тож ночью решила, потому как от вчерашнего пережора именно ночью стало тааак плохо:(((
А вообще если что, почитайте про молокочай (я вам ссылку уже дала), все лучше чем голодовка!
0
18.05.2011
Ни как не могу взять себя в руки! Карта желаний

Похожие записи