
Всем желаю счастливого 2026 года! Пусть у всех планирующих девочек обязательно всё получится и они увидят заветные две полосочки! Всем беременным девочкам - лёгких родов, живых и здоровых, доношенных детей! Всем мамам - сил, радости материнства, много денег, понимающего мужа, здоровья детям, лёгкости бытия и... и еще раз много денег 😅 А мамам погодок... выживите, пожалуйста 😅




Всех обнимаю! Всё получится! Всё будет хорошо!