

Могу описать это время как полный пиз.ц, и я не знаю, как я выжила вообще. Было и много замечательных моментов, но невероятный груз усталости и тотального недосыпа бессовестно воровал радость материнства. Сейчас потеплело, много гуляем на улице и этого чуть-чуть полегче, надеюсь что скоро все будут адекватно спать, и я тоже почувствую себя человеком. И кстати, я сменила образ, как вам?
