Так как я давно веду блог, то на протяжении долгого времени сы переписывались и комментили друг друга с девушкой с ником "Уютная". Ей уже пора было рожать, она делилась у себя в блоге переживаниями и тревожными снами. Резко она перестала выходить на связь, все посты удалила. Понимаю, что она наверное просто родила и ей стало не до этого. Но почему-то часто ее вспоминаю, и думаю, как она там, всё ли в порядке?
Я уверена, кто-то из моих читателей тут тоже видели её комментарии раньше. Вдруг кто-то с ней знаком и может поделиться, как у нее дела.
