Нашла на просторах всемирной сети и очень понравилось, ведь действительно это очень подходит ко мне :)
Так что. всем мои завистникам посвящается:
1. Дорогая моя НЕВИДИМКА, зависть-это когда на мою страничку ты заходишь чаще,чем на свою!
2. Чёрт, а мне так нравятся завистливые люди.которые шепчутся у тебя за спиной.обсуждают.завидуют. они тратят на это время.а мне приятно.забавляет как-то... Довожу до сведения каждой завистливой особы, отслеживающей мою жизнь: Вчера мне подарили 151 розу, просто таааааак. )))))))))) И привет жабе, которая оч скоро заявится давить каждую из Вас по очереди)
3. Нет комплимента более искреннего и красноречивого, чем людская зависть.
4. УЛЫБАЙТЕСЬ - ЭТО РАЗДРАЖАЕТ завистников!
и запомните: В жизни всё возвращается!!!
