Войти
Мама мальчика (2 месяца) Горно-Алтайск

Роды в перинатальном центре «Дар»

Омск
Комментарий удален
0
05.02.2025
Мама мальчика (1 год) Горно-Алтайск
Екатерина , все-таки от обычного роддома не ждешь сервиса, а получаешь ну явно не хуже и бесплатно
0
05.02.2025
Омск
Комментарий удален
0
05.02.2025
Мама мальчика (1 год) Горно-Алтайск
Екатерина , ну по квалификации я могу отметить только 2 медсестер.
0
05.02.2025
Мама троих (12 лет, 5 лет, 9 месяцев) Барнаул

А на что вы рассчитывали? Это же не Москва и их платные родильные дома. А всего лишь Барнаул. Поверьте бесплатно было бы все гораздо хуже. И еще дело не только в роддоме, но и в докторе! И поверьте в других роддомах в Барнауле все точно также, только по комфорту все хуже, душ и туалет один на весь этаж например, и оснащение и оборудование хуже, а медсестры и врачи это как говорится как повезет, в какую смену попадешь. А питание, например если сравнить с первой клинической больницей так вообще суперское)))😂

0
07.03.2025
Мама мальчика (1 год) Горно-Алтайск
Тати, я сама южанка, у нас просто если платишь, то на тебя если и кладут (извините) хер, то не так откровенно 😄
0
07.03.2025
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 12 неделя Москва

Ну можно сказать, что легко отделались). Я вот после своих первых родов, теперь хочу только КС. Хотя у меня тоже шов расходился и там хлынул не гной, а серома, и я 2 месяца ездила на перевязки. Но это ерунда в сравнении с адом в 24 часа. Девушку очень жалко, что ребенка потеряла, могли бы и изолировать ее хоть как-то...

0
06.02.2025
Мама мальчика (1 год) Горно-Алтайск
Tatiana, ну как бы просто показатель того, что им там вообще на всех пофиг
0
06.02.2025
Неидеальная мать. Есть такие же? Давайте дружить Вопросики про то, что должно быть нормальным

Похожие записи