Все чаще мне попадаются эти куклы. А с современными технологиями маркетинга, теперь они меня преследуют в интернете. И вот почему:
цель этих кукол изначально подавалась как «помощь пережить утрату», но мне кажется что это больше из разряда издевательств над собой…
Я благодарна богу что не знаю такой боли, но неужели кукла может как-то помочь?
извините, если кого-то задену таким вопросом. Просто племянница (10 лет) просит подарить ей такую куклу, а я прям совсем против. Даже не так. Во мне все против. У меня эти куклы не ассоциируются с детьми, они символизируют бесконечную безумную боль. Может все совсем не так, если есть кому что рассказать - делитесь