Войти
Rujhaya
Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 06.03.2026, последнее посещение — 7 минут назад
Добавить заметку
16
записей
1
друг
0
подписчиков
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону
Прогинова и естественая Б

Подскажите кто знает . Была у репродуктолога и она назначила прогинову и Утрожестан до 25 д ц включительно если Б + то продолжать , если - отменять. Вроде бы тест положительный , сегодня позже тест повторю и завтра ХГЧ слелаю. Прогинову нужно ещё получается покупать ? И при естественном цикле когда ее отменяют ? Возможности связаться с врачом нет

Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону
Прогинова и естественая Б

Подскажите кто знает . Была у репродуктолога и она назначила прогинову и Утрожестан до 25 д ц включительно если Б + то продолжать , если - отменять. Вроде бы тест положительный , сегодня позже тест повторю и завтра ХГЧ слелаю. Прогинову нужно ещё получается покупать ? И при естественном цикле когда ее отменяют ? Возможности связаться с врачом нет

Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону
Прогинова и естественый цикл

Мне врач выписал фолиевую кислоту- 400, Д3-2000, прогинова 2 мг 1 раз в сутки с 5 по 25 день цикла, Утрожестан 200 с 16 по 25 день цикла при положительном тесте препараты не отменять.

И сейчас читаю что при приёме прогинова естественную беременность можно не ждать так как прогинова отключает созревание фаликулов, это так?

Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону
Тема эко

Была сегодня у репродуктолога и она предложила эти два варианта.

ЭКО в естественом цикле и ЭКО расширенная с криоконсервацией. Кто знает подскажите про них и что лучше?

Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону
Помогите понять так когда же была овуляция?

Помогите понять так когда же была овуляция?

УЗИ на 7 д ц - фаликул 9мм, эндометрий 4,5.

УЗИ на 20 д ц - жёлтое тело 28мм, эндометрий 13мм.

В позадматочном прос-ве небольшое кол своб жидкость.

Пик был по тестам 13.05 в 22.00

Амг 0,1, ФСГ 18, эстрадиол 74.

9
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону
Дляженс проги или прогинова?

Назначили прогинова , но ценник прям кусачий. Есть аналог дляженс проги. Пробовали принимать дляженс проги ? Как вам по эффективности?

Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону
Репродуктолог ростов

Подскажите кто-нибудь знает репродуктологов с Ростовской области Шкер Рима А и Машталова А А?

Подскажите кому лучше из них пойти? (Записано на завтрак к двум специалистам и не знаю кого лучше выбрать но больше склоняюсь к Машталовой т к за Шкер очень плохие отзывы

Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону
ЭКО ростов

Посоветуйте центр где ЭКО делать, где анализы не обязательно в их клинике сдавать, лишнее не назначают - геном , мать и дитя, ЭКО на ленина и ЭКО на бодрой Ростов ? И если а них ДЯ?

9
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону
Репродуктолог

Посоветуйте в Ростове хорошего репродуктолога и где принимает

1
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону
Опека, усыновление ребёночка.

Кто сталкивался с опекой или усыновлением с дома малютки или детского дома . Читаю очень много комментариев и отзывов , что берут младенцем здоровых, а потом ад какой-то пишут ( ребёнок неуправляем ) - да как такое может быть ведь и реально ли оно так??? Положительных отзывов почти не видела все отрицательные, неужели все так плохо действите

Сын
7 лет
Планирую
с 06.03.2026