Войти
Юлия
Вадим, 15 лет 7 месяцевВовочка, 10 лет 3 месяца Москва

Эх... слинго-подвиг :)

Наталка
Василиса Сергеевна, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
зачем 20 км\ч и аварийка??? ставишь сиденье назад и едешь по-людски, не создавая аварийной обстановки и не отвлекаясь на ребенка! так и доедешь быстее, и спокойнее все будет. у меня пристегнуто сзади, если ругается, - песни пою ей. так и ездим: и в поликлинику, и в университет, и в магазин... да и еще куча разных мест, куда по различным нуждам ездить приходится. а на себе и правда очень тяжко!
0
05.04.2011
Юлия
Вадим, 15 лет 7 месяцевВовочка, 10 лет 3 месяца Москва
ну сиденье 0+ ставится спиной к дороге. то есть при любом желании малыша не увидеть...((
0
05.04.2011
Наталка
Василиса Сергеевна, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
у нас стояло лицом к дороге. чаще всего они предполагают оба варианта. а на переднее сиденье такие кресла (спинкой вперед) ставить нельзя, если есть air bag... ну не увидешь, ну и что? ты же слышишь его? тем более, если ехать не далеко... тебе видеть его и не надо, тебе на дорогу смотреть надо ))) даже если и увидешь, ты ж не будешь на ходу что-то предпринимать? - не будешь. так что видеть не зачем ) а разговаривать и так сможешь )
0
05.04.2011
Юлия
Вадим, 15 лет 7 месяцевВовочка, 10 лет 3 месяца Москва
в инструкции только спиной к дороге :( Просто если он будет видеть в зеркало то и спокойнее будет)) можно улыбнуться ему и он успокоится)))
а как крепить чтоб лицом к дороге установить?
0
05.04.2011
Наталка
Василиса Сергеевна, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
ну если там в инструкции только спиной, то лицом, боюсь, никак не прикрепишь.... в остальных случаях там предусмотрено два варианта крепления, и оба описаны в инструкции.
0
05.04.2011
Наталка
Василиса Сергеевна, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
а в зеркале он Вас и не найдет. он-то не понимает еще, где искать. он искать по голосу будет, а это - не в зеркале! )))))
0
05.04.2011
Елена
Алина, 15 лет 8 месяцев Москва

Даа, у нас тоже до поликлиники чтобы дойти, нужно 3 подземных перехода перейти, в 30 минутах.

В общем фитнесс удался, как я понимаю) В рюкзаке лучше у дома, на шашлык)

Юлия, может, и вправду на машине. Смотрите по ощущениям, как Вам спокойнее. На переднее сиденье можно ставить, но тогда нужно отключить подушки безопасности со стороны ребенка. Мы тоже ездим на массаж вдвоем с дочей. Сзади сажаю, пою песенки, если в пробке волнуется, а вообще, ттт ведет себя просто отлично. Спереди она мне нужна разве что пустышку поправить, но сзади спокойнее.

0
05.04.2011
Юлия
Вадим, 15 лет 7 месяцевВовочка, 10 лет 3 месяца Москва
Завтра попробую! мы без сосок и беспокоит тот момент что малыш меня не увидит и из-за этого расплачется... 
0
05.04.2011
Елена
Алина, 15 лет 8 месяцев Москва
Если беспокоит, то поробуйте спереди и поезжайте шепотом))
0
05.04.2011
Юль, а как у тебя рюкзак называется?
0
05.04.2011
Юлия
Вадим, 15 лет 7 месяцевВовочка, 10 лет 3 месяца Москва
Эрго бэби вот такой http://www.mamalama.ru/slingi/img/ergo/ergo_golub_vysh_organic.jpg
нам его поюзать дали :)
думаю что если он у нас приживется, то на лето куплю I love mum тоненький из льна :)
Потому как коляску-прогулку думаю взять огромную и вторую легкую покупать не буду. Но это если мелкий не удвоит свой вес :)
0
05.04.2011
Красивый рюкзачок)) Юль, а какой колясон присмотрела??
0
07.04.2011
Юлия
Вадим, 15 лет 7 месяцевВовочка, 10 лет 3 месяца Москва

хочу вот такую http://tem-tem.ru/shop/detskie-kolyaski-progulochnie/item/casualplay-s4/brand/Casualplay
но жаба душит)))

думаю поискать такую бу(их за 10-12 тыш предлагают), но старая модель без "лицом к маме"
а ты какую хочешь?

0
07.04.2011
Ой, вообще я вся запуталась((((((( Мне GT-3 нравится, но тоже жаба душит!
0
07.04.2011
Юлия
Вадим, 15 лет 7 месяцевВовочка, 10 лет 3 месяца Москва
ну я вот типо ее смотрю, но чтоб передние колеса были сдвоены, у жт-3 одинарное, мне кажется не устойчиво. хотя у подруги моей жт3 и бу. она довольна
0
07.04.2011
Lena Sew
Юленька, 16 летКоленька, 23 годаВанечка, 12 лет 4 месяцаМишенька, 8 лет 10 месяцев Клин
А для нас прогулки в рюкзаке обычное дело,с коляской надо ещё спуститься с 5 этажа,да и впереди толкать по такой погоде...Я и дома её таскаю на руках,а когда болеет она пристёгнута ко мне...
0
05.04.2011
Юлия
Вадим, 15 лет 7 месяцевВовочка, 10 лет 3 месяца Москва
а весите вы сколько?
0
05.04.2011
Lena Sew
Юленька, 16 летКоленька, 23 годаВанечка, 12 лет 4 месяцаМишенька, 8 лет 10 месяцев Клин
2 нед назад были 7600)))
0
05.04.2011
Молодцы какие)) Ты прям слинго-герой! 
Ну ты додумалась свитер одеть! когда с малышом куда-то быстро дойти надо, нужно вообще чуть ли не футболку одевать! А к весу ты просто ещё не привыкла, наверное)) Мы вот в те выходные по меге гуляли часов 6 - никакой усталости и даже спина потом не болела))))
0
07.04.2011
Юлия
Вадим, 15 лет 7 месяцевВовочка, 10 лет 3 месяца Москва
ого! 6 часов)), ну может просто мы по улице и быстро и с ветром и по снегу рыхлому)))
0
07.04.2011
Anna
Полинка, 25 летКатеринка, 20 летНюша, 15 лет 9 месяцев Москва
Держитесь! Лучше без подвигов, а то они как-то уж очень много сил съедают :( Сама слинг одеваю с полужестким корсетом, тогда спина не болит.
0
05.04.2011
Больно щипается :) Самый лучший подарок на ДР (как оказалось)...

Похожие записи