Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Москва

Дачная жизнь!

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

чмоки-чмоки молодому красивому)))

юлькин, нашла средство от комаров и от солнца. вам надо?

0
09.06.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
мелкого комары вроде не кусают, а от солнца есть :) и после укусов есть средство. Так что сенкс :)
0
09.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Такие хорошенькие image
0
26.06.2011
Мама троих (28 лет, 25 лет, 15 лет) Томск
ой красота какая)) а зубки белоснежные! на дачке и правда хорошо, сами там живём и радуемся, даже начали кушать с аппетитом)
0
06.06.2011
Мама девочки (15 лет) Волноваха
я кстати заметила, что если целый день на улице, то моя засыпает буквально через два, три часа, а если в квартире, то намного меньше спит. Жто наверное действие свежего воздуха))
0
06.06.2011
Мама девочки (15 лет) Химки
Балдеет, парень!
0
06.06.2011
Уезжаем на дачу! Не поминайте лихом :) Сегодня мой мальчик прикусил себе пальчик! :)

Похожие записи