Я думала что мелкий на переезд тяжело отреагирует ибо нигде в гостях я его ни уложить ни накормить не могла... Но нет! все прошло очень хорошо, у него столько впечатлений за день от природы, что вечером быстро засыпает))
И что самое важное мы целый день на свежем воздухе :)
Тут нам исполнилось 7 мес и в этот день мы поползли)))
ну и ниже фотки







