Бедолага плакал.... а мне и жалко и смешно :)
успокаивала зубастика и рассказывала, что теперь пальчики в рот не надо запихивать! у нас нарисовался вверху еще один зубик под десной пока и еще один вверху мерещется.
Пока у нас 4 зубика, но два на подходе :)
Крокодильчик мой маленький :)
только вот пока по назначению никак не хочет зубки использовать! Яблоко не нужно пока. и прикорм перестала давать до выходных... а то чувствую себя извергом, ну не хочет он есть особо ничего, а я пичкаю. да еще и график у нас из-за зубок полностью исчез, так и в настроение с прикормом не получается попадать...