Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Москва

Вставалки + ладушки :)

Мама мальчика (15 лет) Керчь
Умничкаimage мы тоже научились ладушки,я сначала не понямала что он делает,едим на улицы увидит то что ему нравится запищит а потом как в ладоши хлопает машет ручками,а до этого когда капризничал я ему постоянно в ладоши хлопала и стишок про ладушки говорила,вот видимо и запомнил,теперь даже когда ему говорю ладушки ладушки он сразу начинает играть,а на счет вставаний глаз до глаз,мы с начало только в кровати стояли а теперь не интересно хочется дальше пойти,так и ходит держась за диван и кроватку по полу,пытается к компьютерному столу дойти.
0
09.06.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
ой, и мне нравится очень :)))))) лапусик такой сладкий :)))
0
09.06.2011
Мама девочки (15 лет) Чайковский
отлично одет! ))))  у меня кира тоже бывает сама собой ладушки играет))
0
09.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Химки
Жилетка распрекрасная!!!
0
09.06.2011
Сегодня мой мальчик прикусил себе пальчик! :) Дисбактериоз.... опять...

Похожие записи