Войти
Юлия
Вадим, 15 лет 7 месяцевВовочка, 10 лет 3 месяца Москва

Мой шпанёнок совсем большой)))

Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск

Классные расцветки на первой фотке!!)))

Я тоже не давала ложку, неохота потом убираться... Но теперь по чуть-чуть даю, но при этом сидим в одних трусиках)) Да, проблема даже не с том, что одежда испачкается, это ладно, а в том, что все кругом будет в еде! Вот тут, наверное, надо накидку на всю кухню)))

0
21.11.2011
Юлия
Вадим, 15 лет 7 месяцевВовочка, 10 лет 3 месяца Москва

ну вот в том то и дело что по полу все будет)))

0
22.11.2011
Анюткин
Алиса, 17 лет Электросталь

Ну не без этого ))) у нас дочь с года стала уже протесты предъявлять... пока ей ложку не дашь, не успокоится... сначала я её ещё подкармливала другой ложкой, а вот в 1год и 3 мес. стала полностью сама кушать... в 1,5 года стала маленькой вилочкой вторые блюда уплетать... и тьфу, тьфу, тьфу проблем с кормлением никаких )))

Т.ч. смело давайте малышам проявлять свою самостоятельность, главное интерес ребенка не потерять к процессу... а то сначала мы жалеем полы, а потом жалеем себя...

0
23.11.2011
Раздел по инструментам кондитерским (ПОСТОЯННО ОБНОВЛЯЕМЫЙ) День умелок :)

Похожие записи