Уже неделю перестала переживать за его спуски)) уже везде с диванов, порожков спускается попой и ногами вниз)) сегодня пытался подняться на порог в ванную комнату держась за дверной проем)) и ведь поднялся)) порожек у нас не стандартный, высокий)))
Еще прикупила вот такую накидку)) и с завтрашнего дня пусть пробует сам есть))) а то мне не хотелось давать ему ложку.. ибо нехотелось убирать и стирать))) но видимо придется)) так вот спасу хоть одежду :)
и немного фоток :)

Угадаете какой у мамы любимый цвет? :)

ОООчень любит залазить в крышку от машинки :)

Сладкий пухлик :)
