Войти
Юлия
Вадим, 15 лет 7 месяцевВовочка, 10 лет 3 месяца Москва

Новости о новинках на складе

светлана
ксения, 17 летЯрослава, 11 лет 5 месяцев Воронеж

юля,я в следующем заказе буду брать отсюда бутылку,последнею парочку и цветы(насколько они маленькие?)

0
03.01.2012
Юлия
Вадим, 15 лет 7 месяцевВовочка, 10 лет 3 месяца Москва

Они еще не пришли на склад, так что трудно по размерам сказать пока. пиши заказик тогда поскорее чтоб сразу отложить.... а то каждой штуки по 3 придет

0
04.01.2012
светлана
ксения, 17 летЯрослава, 11 лет 5 месяцев Воронеж

ок!спасибо!

0
04.01.2012
Nata
Славунька, 18 лет 5 месяцевМатвейчик, 15 лет 6 месяцевФёдор, 9 лет 4 месяца Москва

Юля.а в эти формочки можно выливать шоколад что у нас в закупке?тобишь растопить и все?Если да-тогда я беру еще чоколат)))

0
31.12.2011
Юлия
Вадим, 15 лет 7 месяцевВовочка, 10 лет 3 месяца Москва

ты пиши в соответствующих закупках чего и сколько тыберешь)))
да эти формочки для шоколада, его просто топишь и выливаешь)) и усе готово))

0
01.01.2012
Nata
Славунька, 18 лет 5 месяцевМатвейчик, 15 лет 6 месяцевФёдор, 9 лет 4 месяца Москва

Да.определюсь,напишу

0
01.01.2012
Nata
Славунька, 18 лет 5 месяцевМатвейчик, 15 лет 6 месяцевФёдор, 9 лет 4 месяца Москва
Комментарий удален
0
18.12.2011
Юлия
Вадим, 15 лет 7 месяцевВовочка, 10 лет 3 месяца Москва

вот ты зачем сюда то пишешь??????????? в закупку пиши.... ЭТО НЕ ЗАКУПКА :)

0
18.12.2011
Nata
Славунька, 18 лет 5 месяцевМатвейчик, 15 лет 6 месяцевФёдор, 9 лет 4 месяца Москва

Млин,ты сказала в нов пост,ща

0
18.12.2011
Юлия
Вадим, 15 лет 7 месяцевВовочка, 10 лет 3 месяца Москва

в новом комменте))) это не тоже самое что в новом посте)))))

0
18.12.2011
Марина СК
Анна, 17 лет 4 месяцаТатьяна, 26 лет 1 месяц Старый Оскол

Юль мне все позиции по одной  штуке!!кроме фломастеров

0
05.01.2012
Юлия
Вадим, 15 лет 7 месяцевВовочка, 10 лет 3 месяца Москва

Марина, в закупку плиз кинь))) на днях начту собирать уже файл)) чтоб не потеряла все ваши хотелочки))

0
05.01.2012
Ольга
внук Егор, 16 лет 7 месяцев Москва

Юль, здравствуй! С Новым Годом! А как и куда тебе скидывать заказ по новинкам? Ведь ссылок на них не дашь,раз их еще нет на складе.

0
04.01.2012
Юлия
Вадим, 15 лет 7 месяцевВовочка, 10 лет 3 месяца Москва

заявку в закупку.. просто отсюда скопируйте нужную картинку)))

0
05.01.2012
Nata
Славунька, 18 лет 5 месяцевМатвейчик, 15 лет 6 месяцевФёдор, 9 лет 4 месяца Москва

ух тыыыы,здорово!берем в след выкуп;-)

0
31.12.2011
Опробовала рецепт Чизкейка и капкейков-тирамису))) Горе тортик :)

Похожие записи