Войти
Юлия
45 лет Москва, Россия
На сайте с 17.08.2010, последнее посещение — 6 месяцев назад
Добавить заметку
318
записей
88
друзей
54
подписчика
Юлия
Вадим, 15 лет 7 месяцевВовочка, 10 лет 3 месяца Москва
Ну вот и мы начали садиться :)
Пару дней назад видела попытки поджать к груди голову и посмотреть на ноги, а вчера наш карапуз в шезлонке определенно пытался все время сесть))))
Теперь отвлекать приходится :)
Юлия
Вадим, 15 лет 7 месяцевВовочка, 10 лет 3 месяца Москва
Обнаружили у себя ножки :)
Сегодня вернулись к плаванию (после 1,5 недели болезни), точнее не плавали, а купались в теплой водичке (не хотели сразу нагружать и одевать круг).
Мелкий тааак соскучился по водичке и начал так усиленно барахтаться и уже так осознано улыбаться и смеяться :)
А еще лежа на маминых ножках (как в гамачке) мы подтянули голову к груди и... обнаружили свои ножки :)
Он так внимательно рассматривал и щупал свои коленочки:) Было так забавно :)
Наверно раньше догадывался, что есть что-то помогающее ему плескаться в воде и переворачиваться)) усиленно их задирал и брыкался, НО сегодня мы их увидели и были поражены :)
Юлия
Вадим, 15 лет 7 месяцевВовочка, 10 лет 3 месяца Москва
Девочки, а у всех так?

у меня получается нормально и полноценно (много) поесть когда уже мелкий спит, т.е. примерно в 22 часа :) Вот и думай потом откуда кг беруться :)
Юлия
Вадим, 15 лет 7 месяцевВовочка, 10 лет 3 месяца Москва
Что же делать с руками? :(

Девочки, раньше малыш просто слюнякал кулаки когда был голоден.. потом он стал изучать ротик и запихивать туда пальцы пожовывая их...

но вчера пришла спать и о БОЖЕ указательный палец у мелкого во рту и он причмокивает...
сегодня пол дня вынимали пальцы изо рта и подставляли игружки... на ночь одела варешки... уложила.. щас зашла посмотреть, а он и варешку запихнул в рот...

ЧТО ДЕЛАТЬ чтоб не сосал?
Сосок у нас нет никаких,на груди мы без особых ограничений. каждое кормление по часу...

что не так?

Юлия
Вадим, 15 лет 7 месяцевВовочка, 10 лет 3 месяца Москва
Ну вот мы заболели(((

второй день мелкий ночью давится от слизи между носиком и горлом. и никаким аспиратором ее практически не вытащить. хорошо что температуры нет (ттт)

Теперь капаем разные капельки(( и запретили нам самое любимое - плавание(((

Гулять разрешили максимум 1 час.
Слизь спать мешает,м елкий постоянно просыпается и от этого еще больше нервничает :(

Не уберегла я его :(

Юлия
Вадим, 15 лет 7 месяцевВовочка, 10 лет 3 месяца Москва
Урааа! вот и свершилось :)
Вчера самостоятельно перевернулись на животик :)
теперь другая проблемма :) как научить малыша НЕ переворачиваться сразу после еды :)
4
Вадим
15 лет 7 месяцев
Вовочка
10 лет 3 месяца