Нашей любимой девочке вчера исполнилось 6 месяцев!
Она растет очень смышленой и любознательной - интересно ей решительно все!
Пока Алиса сама не садится и не ползает, но зато вся ее двигательная активность сосредоточена в ее любимом виде передвижения - перекатах. Я зову ее "крутышка" - потому что переворачиваясь и перекатываясь во все стороны, она способна добраться до любого предмета на любом расстоянии. Так что ползать вроде как и не нужно ей :))
У нее очень сильные ноги - скозь пухлость прощупываются довольно крепкие мышцы. Еще бы! Она "бежит" целыми днями - молотит ногами по воздуху в любом положеннии - лежа, сидя, на руках, отталкивается, пинается, устраивает большой "буль-буль" в ванной - держится рукой за шланг от душа и во всю крутит велосипед, как маленький маторный катер...)))
А вот ручки у нее слабоваты. Видимо они у нее служат для точных движенй - обожает все брать аккуратно двумя пальчиками, перебирать тряпочки, веревочки...
Вчера мы решили отметить ее маленький праздник посиделками с родственниками. Я решила, что после наших бурь и метаний, семейный ужин будет как нельзя кстати. Я накрыла стол, собрала родственников мы с Алисой нарядились по такому случаю.
А вот и она во всей красе: 
Сладка парочка: 
И мы втроем:
Посидели-поели-пофотографировались-пообщались.
Моя мама сделала плов, я сделала парочку салатиков. Пили шампанское. Пожелали друг дуруга любви и терпения, ведь самый сложный этап - первые полгода в новом статусе мы преодолели и первый семейный кризис у нас позади! )))
Алисе 6 месяцев!!! УРА!!!
Поздравляю Алисоньку! Расти такой же красивой и умной как мама! Ты просто принцесса! 

0
26.01.2011
Ответить
Танечка, спасибо большое!)) А тортик на офто - как для принцессы))) И Алису мы так и зовем: то принцесса наша, то королевна :))
0
26.01.2011
Ответить
с праздником вас девочки!
пол года это много значит!
т-тт- на вашу семью!
0
28.01.2011
Ответить
рада за вас! живите дружно и желаю вам много терпения!
Алиса прелесть:)
Алиса прелесть:)
0
26.01.2011
Ответить
Марина! Поздравляю вашу дочурку :) Пусть растет на радость папе с мамой!
Марина,на фото вы просто светитесь от счастья! Так держать! :))
0
26.01.2011
Ответить
Поздравляю с датой!
Скорее бы моя доросла до такого возраста!
0
26.01.2011
Ответить
Поздравляем дочурку! Выглядишь потрясно!!! Иак держать!
0
26.01.2011
Ответить