Визит к невропатологу
Съездиди мы к невропатологу, по рекомендации. Нормальная тетка, понравилась. Подтвердила она мои предположения-наблюдения: гипервозбудимость на лицо. "Ну и шило она у вас!" - сказала врач. А я отвечаю: "Это она еще спокойная. Вечером хуже бывает". Помимо очевидной гипервозбудимости, она поставила нам "Синдром двигательных нарушений" (правая половина немного отстает от правой + слева тонус), надо будет делать 2-й курс массажа 15 сеансов. Также нам назначили электрофарез на воротниковую зону, Кавинтон для снятия сосудистого тонуса (сосудистый тонус показало УЗИ и тоже с левой стороны), и Нероймульт (витамины группы В для поддержки нервной системы). ну и Д3 по 2 капли 2 месяца (для общего развития). И придти кней через 1,5 месяца повторно.
Вообщем ничего страшного, но надо немного заняться нервной системой, привести все в порядок. Кавинтон вот только хочу на гомеопатию заменить. Не хочу с младенчества таблеткаи дочку пичкать.
И посмотрю еще как она на витамины отреагирует - если будет аллергия (что очень вероятно - мы до сих пр без прикорма из-за высыпаний и проблем со стулом), то придется от них тоже отказаться.
Вот так. Будем лечиться!