
Хулиганье мое
Итак, что мы имеем на сегодняшний день - в 8,5 месяцев.
- Сидит отлично и садится из любого положения;
- Ползает на четвереньках. Хотя правильнее было бы сказать "гоняет на четвереньках"
- Встает из любого положения, держась за любые предметы мебели или мамины штаны;
- Ходит вдоль дивана;
- Переходит от одного предмета мебели к другогму; Вообще очень любит ходить
- Болтает: ба-ба-ба; па-па-па; ма-ма-ма; ва-ва-ва и разнообразные вариации звуков.)))

За день до исполнения 8 месяцев у Алисы наконец-то прорезался 1-й зуб, а на следующий день второй! и все сразу наладилось с нашим пищеварением и аллергиями. Все-таки природу не обманешь: есть зуб, значит организм готов к введению твердой пищи. Хотя на одной сисе до 8 месяцев- это тяжело....(((
В итоге на сегодняшний день Алиса кушает:
завтрак: 100 г абрикоса
обед: 100г тыква+брокколи
ужин: 100г гречневой безмолочной каши на моем молоке.
Все остальное время сися -каждый час (!) и ночьююююю..........
Достижения со сном: в первой половине дня первый сон - самостятельно в кроватке 1,5 часа не просыпаясь (!) - укачиваю в кроватке 15 мин.Второй сон уже на улице в коляске 2-2,5 часа.
На ночь также укачиваю в кроватке (пытаюсь приучить), но ровно через 30 мин. Алиса просыпается и требует переместить ее в мою кравать и дать сисююююю..........Так что у меня отбой в 21-22 вечера. И никакой личной жизни...со всеми вытекающими..(((
Последнее:





А меня как обычно никто не фоткает - некому запечатлеть мое похудение(((
Купание Алисы:
Встаем!
Игра у "Ку-Ку"
