Войти
Мама двоих (17 лет, 9 месяцев) Москва

9,5 месяцев

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Петропавловск
Красавица-доча и красавица-мама! Ты прям конкретно так схуднула.
0
13.05.2011
Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва
Спасибочки!!!)))Да, минус 12,5 кг ушло))) влезла даже в свою мини-юбку, которую носила 5 лет назад и думала, что никогда уже ее не надену. Уже не делаю ничего, чтобы худеть дальше. Вернее даже пытаюсь НЕ худеть - ем пельмени, жареную картошку, хлеб....стресс опять у меня. с мужем таки-разъехались.....
0
13.05.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Петропавловск

Эх, жалко (я про мужа)

0
13.05.2011
Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва
все что ни делается - к лучшему :)
0
13.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Саранск
Мариш!!!! Какая ты стройная!!!!! Красотка!!!! Алиса всё больше и больше на папу похожа становиться.
0
12.05.2011
Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва
Спасибо, Танюшка!!!!)))))) Наверное, становится похожа..но мне хочется, чтобы на меня. С папой - нелады. Мы месяц назад разъехались-таки и он за все это время к дочке даже не пришел ни разу......(((
0
13.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Саранск
мне искренне жаль....но может это к лучшему что разьехались...хотя я почемуто думаю никуда он от вас не денется....вернётся.
0
13.05.2011
Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва
наверное, так и будет....но очень не просто нам друг с другом....
0
13.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Томск

Ой какие сладкие сокучилась уже по вам))))))))))

Ты прям постройнела-похорошелаimage

Надеюсь инет впорядке ,больше не пропадёте????????

0
12.05.2011
Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва
Спасибо, Маришка!)))))) Инет теперь норм. Я к маме просто переехала и у нее нета не было..вот подключила :)
0
13.05.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Молодец Алиса!) Растет!) Так держать!
0
12.05.2011
Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва
Спасибочки!))))))
0
13.05.2011
Наши зубки отмечаю "экватор" или 35 - не поле перейти :)

Похожие записи