Войти

Люди!!!Давайте плевать на суеверия!!!!

Я всеми конечностями за!Я красилась и стриглась,правда к Новому Году,но всё же уже и животик виден был!свекровь нам вяжет и масику мы купим всё сразу как только моя половинка приедет из командировки!!!Вот только секаса нет((((,нооо........это предрассудки исключительно моего мужа,говорит,что я круглая,он видители так не может,вернее не мог,пока не уехал,вот теперь там пусть и сидит и без меня и без секаса,может поймёт чего!!!

0
12.04.2008

У меня тоже насчёт секаса тишина. Муж говорит что он не может, там же ребёнок! Он всё видит!

0
13.04.2008

Аааа,не один мой такой сумасшедший!!!!Мой тоже говорит,что ребёнку нельзя такое показывать,толи шутит,толи вправду дурачёк))))))))

0
13.04.2008
Юлия
Ярослав, 17 лет 11 месяцев Москва

это точно!!!

вот только по поводу моря-смотря куда ехать или лететь))

0
10.04.2008

Но это да, в рамках разумного и никаких крайностей, кстати это отдельная тема!

0
10.04.2008
Юлия
Ярослав, 17 лет 11 месяцев Москва

да))я тоже так думаю.вот вроде многие в египет летают,мне врачиха даже разрешила,а я побоялась,решила потерпеть...))

0
10.04.2008

А я наоборот очень хотела в Египет в мартовские школьные каникулы, но у мужа закончился срок действия загранпаспорта! Ну что поделаешь, всё что ни делается, всё к лучшему!

0
10.04.2008
Юляшка
Даниил, 18 летАнтон, 15 лет 6 месяцевВиктория, 10 лет 7 месяцевКсения, 6 лет 9 месяцев Москва

Какие прелестные слова...Ты просто умничка...Я с тобой полностью согласна. )))

0
10.04.2008

Спасибо!

0
10.04.2008
Юляшка
Даниил, 18 летАнтон, 15 лет 6 месяцевВиктория, 10 лет 7 месяцевКсения, 6 лет 9 месяцев Москва

Это тебе спасибо, за такие умные слова...))) А то все начинают считать, что беременность хуже инвалидности!!!

0
10.04.2008
СветланКа
Глеб, 28 лет 3 месяцаЮлия, 19 лет 2 месяца Пушкино

Да что-то пишут пишут подобные посты, а толку чуть... Может, правда, просить помощников где-нить на главной все это вывесить?

0
10.04.2008
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

Причем написав огромными буквами "ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ!!!"

0
10.04.2008

На сто % с тотбой согласна,не навижу эти дурацкие и глупые приметы,а особенно бесят посты с этими нлупыми вопросами,всё пишут и пишут-раздражать начинает

0
15.04.2008
Лале
Мари-Ясмин, 17 лет 8 месяцев Краснодар
Хех, я пару дней назад про суеверия тоже написала )))) столько бреда из каменного века, а люди в это верят в веке 21-ом... Кстати, тут на сайте в разделе "Важно прочитать" есть статья про приметы и предрассудки, вот она: http://www.babyblog.ru/article/psiholog/22.htm
0
10.04.2008
Кошкина
Ванечка, 18 лет Пермь

Да да! У меня мама постоянно стонет, что покупать ниче нельзя, а я не обломавшись пошла сегодня в секонд и напокупала малышке одежонку - такая прелесть!

0
17.04.2008
I
Старшенький, 17 лет 11 месяцевМладшенькая, 13 лет Москва

Ой, как хорошо сказала!!! Да, да и еще раз ДА!!!

0
10.04.2008
Мария
Виктория, 18 лет 2 месяцаДмитрий, 14 лет 10 месяцев Москва

Золотые слова!!!

Я вот последовала данной позиции и теперь сижу перебираю новенькое маленькое шматье и осваиваю новый, только что принесенный курьером слинг)))

0
10.04.2008
♥Татьянк@♥
Арсений, 16 лет 5 месяцевАлена, 24 года 7 месяцевАлександр, 22 года 1 месяцсладкая девочка, 12 лет Электросталь

Все верно!!!Так надоели вопросы,можно ли волосы красить,можно ли вещички для малыша покупать и на каком сроке лучше покупать и т.д..

0
10.04.2008
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

Точно!!!!

0
10.04.2008

МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!Суеверия прочь из жизни)))Когда я перестала в них верить,то и действовать они перестали)))Потому как все по вере нашей)))

0
10.04.2008

Да да...я иногда такой бред читаю, аж слов нет.

0
10.04.2008
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Прально,прально и ещё раз прально...

0
10.04.2008
Sofochka
Санкт-Петербург

аминь!:)

0
10.04.2008
Яна
Максим, 22 года 10 месяцевМайя, 20 лет 4 месяцаСоня Мелисса, 18 лет 2 месяца Брисбен

Я за!

0
10.04.2008
В роддом, что готовить? Не лучший день в моей жизни...

Похожие записи