Войти
Мама двоих (4 года, 10 лет), жду мальчика, 33 неделя Москва

Фотик жалко!

Мама четырех (от 6 лет до 18 лет), планирую беременность Москва

Фотик и правда жалко((

А вы выздоравливайте,несмотря на погоду!

0
16.04.2008
Мама троих (22 года, 28 лет, 18 лет) Москва

Спасибки!

0
16.04.2008
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)

Да,погодка у вас бякая,все девочки пишут.А вот,что приболела,так плохо.Выгревайтесь побыстрей.

0
16.04.2008
Теперь я худею! И у меня есть документы! Кто пробовал японские памперсы?