Ирина Прекрасная Илюша Мама троих (4 года, 10 лет, 2 месяца) Москва Что за чудо-зверь? Хоть за уши потреплю! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Фотограф Анна Бельская Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва Мамо!!! Я и то испугалась ))))) 0 09.09.2008 Ответить Ирина Прекрасная Мама троих (22 года, 28 лет, 18 лет) Москва Зато у него уши вкусные!))) 0 09.09.2008 Ответить Фотограф Анна Бельская Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва Но не такие, как собственные пальцы :))) А у нас такой же слип был размера new baby :) Выросли уже. 0 09.09.2008 Ответить Ирина Прекрасная Мама троих (22 года, 28 лет, 18 лет) Москва Я видела, и кресло у вас такое же, только расцветка другая! 0 09.09.2008 Ответить _R_i_g_a_ Мама девочки (18 лет) Уфа Такой молодец,уже с игрушками играет,а мы ждём когда же начнёт,наверно уже скоро 0 05.09.2008 Ответить Ирина Прекрасная Мама троих (22 года, 28 лет, 18 лет) Москва Ага! Уши уже сегодня побывали во рту! 0 07.09.2008 Ответить Лена Мама двоих (24 года, 18 лет) Фульда Клева!! Илюшка так смотрит на него смешно :)))У меня моя старшая, как то увидела чеберушка в руском магазине и спросиа кто это :))) Я не знала как объяснить :))))) 0 05.09.2008 Ответить Оксана Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск Да зверь действительно чудо:) А сынок лапочка:)))) 0 05.09.2008 Ответить ☀Anya☀ Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва Илюшка такой лапусик удивленный :))) 0 04.09.2008 Ответить Анна Мама троих (28 лет, 23 года, 17 лет) Армянск Вот чудо! 0 04.09.2008 Ответить Молочница во рту! Что делать то? Илюша -будущий зубастик. ! А мама чайник! Похожие записи Я зверею! Зверев он такой... Что за зверь? Во какой ЗВЕРЬ! Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027